Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще бы Лето с новостями объявилась-и можно отлипнуть от компа...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак же классно было... ляпота :) хатю ищо ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччот. Ну шо вам сказать:страшненький :((Ну в целом - нормально. Операция прошла без осложнений. Завтра будет осмотр, вынут ..нуу..какую-то хрень с носа. Завтра же увижу и доктора. Пытала я пока только дежурную медсестру.Нос опух, примерно раз в шесть. Фингалище под левым глазом, под правым просто легкая припухлость. Чёта ему там капают. В субботу, если все будет пучком, отпустят домой. Тут вообще никого долго не держат. Переодела его, покормила. Вместе с медсестрой отковыряли какие-то присоски в кол-ве 6 штук в грудной клетки. Что удивило: в пальто? Да пжалста. В обуви? Да мы потом помоем! В палате плазма в полстены, умывальник, обеденный стол. На столе приборы и два графина холодного чая или компота. Графины меняются четыре раза в день (выпил/не выпил - замена) О_о. Все чистенько аккуратненько. Медперсонал вежлив и приветлив так, что меня аж настораживает... Я просто знаю наши больницы -довелось прилично там поболтаться, никаких улыбок/объяснений/посещений и т.п.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объвилась. выше написала - промазала :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... а в наших больницах хрен бы кто что менял :) скорейшего выздоровления твоему мужу, всё будет ОК! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу,блинн... Вот эти присоски-это одноразовые(!!!!!!!!!!!!!!!)клеммы для электрокардиографа...)))))Видишь,как все славненько...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чудненько...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, бабоньки, хорошо-то как у вас тут сегодня! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как разговаривать с этим ребенком???????? Скучно дома...Холодно на улице...В бассейн пока страшновастенько...Уже одурел от домоседства...Разрешила комп...Но энергии ж валом-он на стуле ерзает и так,и эдак...Ноги чуть ли не на ушах..."Тема,не сбрось комп...Тема,аккуратнее ногами...иди лучше в комнате прыгай..."В конце концов таки валит он стол...Я чудом ловлю ЖК-монитор,как-то нЭжная хрень таки слетает на пол,провода веером...Я ору дурниной:"Я ж тебя просииииилаааа!!!!!!!!Ты что делаешь!!!!Сколько можно?????"И малый,перепуганный конечно:"Мам,ну зачем же так орать?Главное-что мы живы..."Захлебнулась словами....Таки он в этой жизни понимает лучше..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты учти, что чем умнее ребенок, тем лучше он тобой манипулирует )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.... меня поставили в известность, что сегодня у меня с ночевкой будут гости. вот. все бы ничего, но ТАКОЙ ОБЛОМ идти к метро встречать. я ж уже разделась (кто меня знает, то в теме, что если я зимой уже разделась, то собраться опять куда это уже из области фантастики)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно)))Он-талантливый манипулятор,шикарно выбирающий и текст,и момент...))))иногда ведемся,иногда пресекаем-от настроения зависит...) Я им тоже манипулирую...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, тебя ждет фантастический вечер! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а %((( это будет сложный вечер. буду священником или как он там... т.е. буду слушать и кивать... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пингвином ))) "улыбаемся и машем" ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Лянке за хачапури...один еще остался ))) даже сфоткала.. но лень грузить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтесса! [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение