Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

взбодрило! конкретно! Удаляй.... Спасибо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок .пишу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) не-а , я никогда не курила и не буду, но! уже не в том возрасте, чтобы курение других было у меня проблемой.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоШ это за день да такой?)))капецЪ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) Выперла малую на улицу от греха подальше. Кошак водрузил свой толстый зад на окно - наблюдать. Малая начала лепить снежки и бросаться ими. Один бросает в окно и... сбивает кота :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кот, вместе с цветочным горшком рухнул на пол.... :))))))))))))))))))))))))...от снежка......... :)))))))))) А дальше, немая сценв: ТИШИНА! Кот под диваном отходняк ловит, малую в окне уже не наблюдаю :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод:снег таки полезен...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди расскажите, что там происходит выше? Летушь, все ок? я на секунду...у меня тут на работе...много всего...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше... Дансер поперлась к Мутер на пироги. Мать со свистком и отпугивателем выйдет в лес встречать.Гризля вбежала злая, матюкнулась и выбежала. все готовятся к весне и встрече важных гостей.У меня пока тихо. В три часа иду в больницу - узнавать ситуацию и поглядеть на больного. До трех сказали не приходить, а если будут сложности, то мне позвонят раньше. Вооот... шарахаюсь теперь от каждого звонка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Мышка замуж вышла! По этому поводу всеобщее ликование. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муттер-туттер, муттер-туттер :)))) о, какая обзывалочка получилась :)))) это возвращаясь к вопросу о серьезности ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))супер [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому. цветочек явно так не думает. это была фиалка и она шмякнулась "розочкой" вниз :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот человечище) какие все молодцы, я тож хочу к муттер на пироги.. тебе всего самого-самого..держись![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поздравила) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, бабоньки, я пошла. Вернусь - расскажу новости. Спасибо за поддержку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждемс! и надеемся, что все нормально [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............пью вино, бЭлое, грузинское и пусть весь мир..............))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни , тащу вас в кухню... печь хачапури... звыняйтэ за неудобства ....(рецепт в ноуте, потому и тащу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм-это ж такая вкусная, вредна "гадость" ))эх, завидую [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йомойо...Есть женщины в дальних деревнях...)))прости,мы тебе тему зафлудили...Я оттанцую...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ради бога ..мне флуд никогда не мешал...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйка! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой деушки... шо я вам скажу, хороший симпатишный массажист с руками из нужного места - опасное сочетание *поправляет кокошник* :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз думаю...И где ж это ты пропала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение