Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Капец,что ж это такой чудный праздник,да в такую холодину!!!И не отметить всеобщим обнажением...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,здра!!!Че у нас новенького?Час наедине с компом.Счастье-то какое..Ато все набегами,на пару хвылын...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа тебе звякну на 5 минут? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елы...мы все-равно были не дома...я только недавно в журнале увидела..наберу тебя вечерком, оки?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай номер, всем звякну))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! вас вчера не стояло, так что заказывайте сегодня)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она случайно не собирается в апреле в украину?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, продолжаю принимать заказы! если всем чего-то наобещаю, будет стыдно не приехать)))(это мотивация?)+ вечером приду, все почитаю и всем отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала выше, ждите весну ))) *шёпотом* апреля )))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звякнула:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай лучше свой... можно в почту )) я знаю , когда надо будет звякнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сама давай нам заказы , тогда еще стыднее будет не приехать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(надеваю ботинки и собираюсь в гости) :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! мы тут причесок накрутим, нарядимся и т .д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭжным командным голосом!:)))"Гвозди бы делать из этих людей":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... кафе для курящих?)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пугаете, да?((( в кедах и без прЫчОски не принимаете?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драстуйтэ мои дорогэньки. :-)) давайте, собирайтесь в кучку. глядишь, и я подтянусь :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напалеоннннн *мечтательно* :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕИ ей огромнейший приветище! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет...Я давеча смотрела,как пингвины в кучу собираются...А в центре кучи-самцы(!!!!)с яйцом,которое высиживают...И вся стая греет их...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в кучке теплее :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение