Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем привет из заграницы От одной лесной девицы.Хоть она и не вещает,Но всех любит и скучает*берёт на полке пирожок и идёт пить кофе* :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, как там она? дороу утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё всё потихоьку, скучает за нами :) и цобак ейный мёрзнет, микроб тот ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет...И ей привет...Очень скучаю за ней....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите весну ))) всё может быть ;) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машу флажком ! Она увидит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавай привет обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , други мои , пирожки распиханы , тыквенный пирог пристроен,два файла с документами могут и подождать ... Чего бы такого приготовить , а? Испечь ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет нашей потерюшке, мы тя помним и ждем) А вообще я смотрю..стоит отвлечься.. как все куда-то едут и встречаются, подарки заказывают, спасибо Люшке шо не забыла меня вчера позвать *вздыхает*...эх....ну не успеваю я, не успеваю[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, опять? (с) ))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аджарские хачапури)))) штрудель с яблоками и корицей, хризантемы с ананасами..или тебе ток дрожжевое? тогда расстегаи))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблок нет...ананасов тоже ... а вот аджарские хачапури - идея !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ей от нас большие и пламенные приветы!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветы! пирожок - это хорошо ;) тем более, что эта иностранка у нас знатная кулинарка :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Кажется я много чего пропускаю:(( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, тока 10-10 а я уже злой и ужасный , прибью всех( я пошла дышать))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрядись в теме про поцарапанную машину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Тань...скажи, пожалуйста, ты мне не звонила на выхи? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО, мы тебя введем в курс, как только, так сразу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила)) я недалеко от тебя была)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожкиии.... [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну все, на этой оптимистической новости , я поехала к мальчикам (честно, мне надо по работе). [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, красиво!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение