Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... банты повяжем..... в апреле? не, в апреле у мну никак :(( ближайший термин - июль, и то... ... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-точна! как раз нас с тобой и греть надо :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, поговорите с со мной, а то я щаз на кого-то сорвусь и дин из этих Кто-то будет сидеть до вечера под диваном, а второй - учить энциклопедию наизусть, сразу, как надраит все умывальники в доме....рррр....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе....)))Че стряслось-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вже зробылы? (поправляю очки) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче, просто мужа сейчас где-то оперируют..вооот.. нервничаю..... там ничего сложного, но у него подобное первый раз+ возраст+общий наркоз.Кароч, колбасит меня...Одная малая с кошаком дуреют так, что аж окна запотевают...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в процессе. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАгади! у тебя ж там один оперироваться должен? это ты ему анестезию готовишь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, тому анастезию бэз меня... :)))) я ж его вчера отвезла (отвела - больница в пяти минутах ходьбы)Это шерстянная дрянь бегает, шо весной по заборам, а меня эта суета бесит.Вот и надеюсь отвлечься на Ликарь...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁхко!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха!!!Все будет ОК..Верю в чешскую медицину..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... предлагаю сосредоточенно обрывать листочки на каком-то большом растении. или рисовать РОВНЫЕ палочки+ короче, мать, бери себя в руки и жди. Детей оставь в покое.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,тебе пока тоже...того...наркоз...???Коньячку там или еще чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю данного оратора! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мИне еще ехать вечером... иснег этот бл*ский пошел.....кароч, а натуральная Баба Яга :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальян ?стриптиз ? мальчики ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко идти...от автобуса 5 км пеша через лес и кладбище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ...то ващеееееееее....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб. я тоже в нее верю. пока при всех столкновениях с ней (медициной) оставалисть только положительные эмоции и чувство нереальности.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче-ниче. нас не запугаешь! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данный оратор уже задумывается...как на Ликарь-так с предложением бухнуть...)))У некоторых сложился образ тихой алкоголички...))))Вот думаю,обидеться или...напиться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха... пацан молодой ... все будет чики-пики....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,уговорила...Шыкалатка не облегчит страданий???(и если окажется,что последнюю съел...кот...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение