Всем привет из-за границы

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напицца, канешна! Я тут подумала...есть у меня одна..одно..мутиво.. ща хлобысну, до вечера оно все выветрицца [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай ! А то снова напеку гору и пойду раздавать по всей деревне ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела прокомментировать, но промолчу...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вооот!!Совсем другое дело...*шепотом*алкоголь быстрее выветривается при физ.нагрузке..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(напяливаю шапку) щааааа!!!!!! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лыжи не забудь и ...свисток - волков отпугивать :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на лыжах невмею. и свистка нет. Волки будут пугаться моего вида :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девооооочкииии.... я тут уже и плАчу сижу :-))) как же рада-то.... :-)))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как СИДИШЬ?! Ты ж уже идти должна! :)))) А вообще, да, согласна здОрово!!!надеюсь через год поздравлять с пополнением!Желаю Мышке сразу двух мышат :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже? еще Булька... и усе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что ты бросила) ниче, потерплю....) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. лето, все будет ок!@@@@@ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего???Низзя молчать,когда очень хочется...мы с мужем смотрели...Я комментировала...)))как сложно быть самцом пингвина...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я выйду встречать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз убедилась, что женщины таки сильнейший пол. Спасибо. Просто он к этой операции ДЕСЯТЬ лет шел Правда зигзагами, с отступлениями и возвращениями, но шел....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо терпеть ! терпеть не могу , когда терпят ! я бросила , но с удовольствием наблюдаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лыжах и в свистке? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... с одним яйцом ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... с отпугивателем собак (волков) ..это моя фишка в последние 20 дней ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага + полипы+перегородка+ ..даж не знаю, как описать.. кусок кости, когда-то отломанной (видимо в глубоком детсве упал)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато размеееер!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... уже ушла. пока! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непочатый край...Будет,конечно,тот еще видон недели две...Крепись,дорогая...)))Зато дышать сможет нормально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимашььььь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение