Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и был героем практически всех новогодних открыток в свое время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартире 1/2 батарей ушли в спячку (без надзора и кнута даже батареи не работают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что мой пупс орал на берегу реки в Остре: "Страусы, страусы летят!!!"" то мы - знатные орнитологи :)) историю про орущую птицу и мои галюны - я рассказывала?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы усы и бантики пририсовать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак , заварила земляничный чай ( из морожен. земляники) - чайник №1 и зеленый с живой клубникой -чайник №2. Вопрос : в меня это войдет ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассказывала... ждемс...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сегодня прямо вечер ответов на вопросы ;) а по существу: войдет, конечно, только и выходить будет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламу помнишь? а я все пью и писяю, пью и писяю )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы...это надо только при встрече, т.к. надо звук изобразить :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкла там, понимаешь ли, у камина вечера проводить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы не забыть )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хохляцкая натура работает только на прием ...отдавать жааалко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какую вкусную таблетку для сердца лопаешь? в чем причина-то?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расскажу, т.к это смИшно сильно :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уринотерапия вам в помощь!! ))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна добрее другой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его отдельно не балую) лекарства сегодня назначили с учетом этой красоты, плюс какие-то, которые надо каждый день месяц попринимать, но я еще не докупила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не до такой степени...))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Остре? мы там не базе отдыхали, так понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только до первого чайника так кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страусов летящих тоже видели? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страусы у нас по дороге сигареты стреляли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, канешна, не дохтур, но пункт 1 - к кардиологу!!!пункт 2 - пока ты до него доберешься (вот сильно подозреваю, что не скоро))), то попринимай панангин. по 1 табл. 3 раза в день. Но именно панангин, не аспаркам. Так где-то 30-35 грн. стоимость упаковки на 50 табл. Принимать 10 дней[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, Муттер не 100-процентная хохлушка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% без малейших примесей до 10-го колена ...))) но : " на тобі Боже , що мені не гоже !" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение