Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

солдат ребенка не обидит!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно она берет пироженками )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером сгоняю, покажусь, в прошлый раз сказал - полощи, и усё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка, иди к нам греться ( под кондишен) я те чайку налью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водовки, водовки)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ж это все знаешь и понимаешь, не в первой я думаю ;) профессия дохтора подразумевает умение абстрагироваться от некоторых проблем пациентов и не пропускать ВСЕ через себя....вот я сейчас смотрю на свою маман.....ей сказали, что надо один препарат купить и принимать - она всех напрягла и жует его теперь. Но это ТЕПЕРЬ ;) а то, что его говорили принимать еще полгода назад.....а фигли! "на кой он мне нужен?" а когда припекло - все! расшибитесь, но достаньте и еще много-много-много всякого :(вот сегодня мне зарядила мамуля: "Я уже жалею, что поставила, прямо калека какая-то......постоянно наблюдаться, не нагружаться и т.д." :( это ей легче стало, завтра скорее всего выпишут, чтобы дальше наблюдалась уже у своего кардиолога. Пришлось напомнить жестко, что ее только спасли :((((((((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, и шо вы тута без меня?! перчатки нашла, но они не пригодилдись....[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож...Мне нравится в цигун: "Прежде чем обратитьсяч к врачу,подумай,что ТЫ сделал,чтобы быть больным...И ты.ды..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чого???Слушай, оказывается,к вам в Чехию наши политики чухнули-полит.убежища просят..ну нигде от них не скрыться..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже об этом..... называется "Тогда мы идем к вам" (с) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так хотела в Чехию...И шо?Партия"Б..."меня опередила...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет вам! а я тут впечатлилась прогнозом погоды.... минус 31 О_О а с 13 февраля плюс 4... медитирую. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как по прогнозу на выхи должно было быть минус 27, вроде не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. я ж медитирую. колдую, шоб не было :-))))))))))))+ правда, колдователь из меня никак[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гдеее взяяять 100 баков на плааатьееееееееее........... АААААААААААААА..................... я ж без него жить не смогуууууууу......... *рыдает, рыдает, рыдает* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тумбочке. у мужа :)))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Дворники? Мало работать... свежий воздух... НЕ врачебная.... :))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно + оно ТАКОЕ КРАСИВОЕ, ААА [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, ну да, красивое. мая твая панимать.... но это на худеньких оно шикарно сидит.если б такое напялила я, то ржали б даже вороны... :))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тож кагбэ не худющая, но фсё равно его хачю :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зук,а Зук..А его сшить-нефиг делать,кажется..такая "Лапша"-бахрома продается..Надо только основу придумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зима, однако) все ничего, только что там со школами...а вообще мысленно обнимаю я пробегом - работа давит на совесть))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне пошьёшь, дааа??? *с надежной заглядывает в глазья* ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со школами? у нас в помещении тепло, больных нет пусть учатся, не фиг дома сидеть, дурью маяться ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение