Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самая трудолюбивая!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созрела и упала )) СН!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи и крепкого здоровья! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! домовились ;) буду тренировать выступление для всеобщего сбора [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всякое-разное ... интересен торг от 1 грн ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а у меня....пирог стынет, курица на подходе...)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йееес ! Выиграла ! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты победила))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига...мне никто не пишет и не звонит(((( вот что значит пропадать из эфира [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь, я тебе позвоню? прям счас? ))))))))))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не сплю, так что запросто....расскажешь хоть что в мире происходит и у тебя)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьерт.. так чего ты не звякнула.. (( я-то думала, все уже спют. И заглядываю сюда раз в полчаса.. Маякуй, если бодрствуешь[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подведем черту... спать не хочется...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваесси?? ))) у меня к шитью и выкройкам руки из известного места ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт который на Дружбы Народов?? бегу туды!! а в какие дупла заглядывать? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного полгче, глаз видеть стал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИПОНАМАТЬ!!!!! Это, значит, пока я нудных интернов смотрела, вы тут.. ФЛУДИЛИ???? Капетс, КАК я могла пропустить :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было запаралелица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение