Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у тебя же доброе сердце!!! птичку же жалко)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снегиря не жалко ? ) кста ... а кто когда в последний раз видел снегиря ? они еще есть ? в Киеве уже 100 лет не видела , думала , за городом есть ... кормлю птиц ежедневно , синички летят из леса , а снегирей нет ((( наверное ними еще раньше начали закусывать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только синички, летом у нас появились диковные птицы, пол инета перерыли, оказалась иволга, как она красиво поееет)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! понятно... останусь безпальтовая)) я специально не могу планировать, все шмотье- случайные покупки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж знаешь, как меня найти в любом случае :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно.. только густенько так пусть цветут )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего сердца аритмия и тахикардия, руки не послушались и про пустили "со" " закусить со снегирем!" отмазка прокатила... а то застыдили прям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. 35 гривен, 10 минут времени и добрый мальчик, который еще и слегка от фотошопил [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже нет(( Но клянусь - не я!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно! куда уже фото будешь впришпиливать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. сегодня такой дурной день был, не звонить же среди ночи.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) я тебе в личку черканула. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняла.. а ты что, теперь мерзлякой заделалась? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда хвастаться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на доску почета ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты так шутишь или в самом деле уже? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же верила что ты не такая:))))) со совсем другле дело, а если даже без него, то после пяти рюмочек любая синица снегирем покажется)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настолько плохо в птицах разбираюсь, что боюсь даже, если и видела его, то приняла за воробья ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем?? видела бы ты то фото?? ((( я же с мороза была ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где на эту доску поглядеть можно будет?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну!! снегирь толще и ярко-красная грудка! никак не перепутаешь [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично))) все есть плюс классно помогло про птичку отмазаться))) как в школе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо выпить, а то один дятелдостал уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение