Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, ты настоящий друг, че б я без тебя делала)+ по п.2 ты абсолютно права, пока не доберусь. но назначения мне делали с учетом кардиограммы 3мес. давности. там шось не те. Но те не те уже лет и лет со мной)) Оно ж все кажется -пока бьется и ладненько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требуется коллективная помощь. Мне надо знать точное время, желательно вплоть до секунд, но хотя бы минуты. Итак , как мне его сейчас узнать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жааалко отдавать... но так же можно в водяной матрас превратиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла ..спсб...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила на 121? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига! все всасывается !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страусы на самом деле были аистами, как вы понимаете :))) мы туда периодически на рыбалку и за грибами ездим ;) хорошо там![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа .. в инете .. спросила гугл ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патки хоца) пойду, наверно, зароюсь в пару лижнычков) Спокойной ночи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня истерика :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую) рыбалка там что надо... я последний раз тамбыла лет 8 назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сезон 2-3 раза обязательно выбираемся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2237 [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили ? у меня новые знаки препинания ... двоеточия , четвероточия .. Не зря существует понятие , что именно лень (лень)))двигает прогресс .. ну вот лень мне писать правильно... вот и изобрелись новые знаки..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну, капец... это я одна наверно - мечта хорзяйки биотуалета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду погрязну взависти))) хоть на сон грядущий и вредно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще на аукро воевать пойду ... потому и время надо точное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://skolko.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько, вот и ладненько :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ваще с буквами проблема- западают)) пару раз решила не исправлять - такой бред вышел)) решила - лучше тормозить чем ьредить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, наверное, отпаду, зайки мои ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит с живой клубникой?А так..войти то войдет...))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! ашо роем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пока нельзя, хлебушек ещё печется, супчик варится:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы то понимаем, но без меня историю не рассказывай, а?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение