Утро красит

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2-3 числа [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обруч у меня тож есть) стоит се прекрасно за аквариумом, а 1 ую неделю крутила а еще велик ( тренажер на балконе стоит) ждёт меня, ой как давно он меня ждёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки:( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты спортивно-активная однако:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как мне кто-то доказывал, что будет педали крутить.... ;) я ж сразу сказала - делай из него вешалку . Вот не слушаешься старших ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще нереально,а вот вешалка прекрасная с него) ну могу разок ся заставить, но этот разок заедается пироженкой,организьм так с холодом борется) а потом с весной( хорошей погодой), а потом с летом ( как можно дома сидеть в такую погоду) ну и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так дорого, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - не умею??? не вытряхиваешь же насильно! Мой пример - я болею уже 2.5 года. Симптомы одни и те же. Но в течение 1.5 лет мне участковая ставила орви, пока я задыхаться не начала. На сегодняшний день - ваще .опа. Так ... к чему я - к тому, что нашла врача из больницы - внимательная женщина, прекрасный спец, в трудную минуту - по тел сориентирует что делать. Я очень хочу чтоб она меня вела. "благодарю", естественно. За хоррошее отношение люди всегда готовы заплатить и делают это с дорогой душой)) Так что - это... надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взорвет нафиг. не могу я никуда отправить т.к. у нее до 10/2 включительно никакого докУмента нету :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ателье сдерут)) Расказую: пакупаем трикотаж в сеточку такой, на фатин похож только он мягкий. Телесного цвета. Выкраиваем верх - около руки регланчик, вниз- трапеция до нужной длины. Собираем перед-спинку. Брретелечки временные ставим. Одеваем на манекенчик и пришиваем во те волосья сверху-вниз трикотажным шовчиком к трикотажику) Можно по спирали) А потом уже отделочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что победит: белое или красное? если кто не понял: стакан кефира или бокал вина? ;))))))))даю всем минут...10 на раздумья........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг кефир! Вино рулит! я успела в 10 минут? :)Приятного вечера.Кефир оставь..мужу :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щоб ты не сомневалась ;)) и тебе приятного :)) оторвала тут прекрасного испанского шмурдяка по 28 грн за бутыль, вот думаю, что надо еще мужа послать и пяток прикупить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б кефирчику дёрнула, с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу плеснуть - свой, домашний, собственными ручками выращенный ;) но я все-таки по винцу, после него сон крепче :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек!!! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, что с щекой и глазом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня было больше на раздумья, но муки были страшные)) вчера была тема про обувь, а я как раз сегодня мимо интертопа ехала. Думаю - мне теплые боты позарез надо! И вчера мне говорили про несношаемость эков. Я четко знала, ччто буду покупать... И прошла мимо Томи Хилф. на каблучке с рифленой подошвой, на шнуровке, но - деми. Угадайте, что домой привезла белое или красное?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как себе укол сделать? кто скажет? на 4 уже разделила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бело-сине-красный Томи? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я могу...главное, ж...у расслабь :) и ржи .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! если бы не анртибиотики, то тож бы присоединилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричневый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение