а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так палево с таобао посмотри), я отзывы читала+ именно по сове - 10 из 10 по всем параметрам)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерзкое зеленое животное накликаешь? ))))) жабу тоисть [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, промахнулась. Наверное спать пора - обычно не промахиваюсь :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ее кликать))? я и так с вами))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот и мне цикаво) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не издевайтесь :) я с понедельника - на работу, и кашу ненавистную готовить, и общаться, и читать уговаривать, и стирку запустить-развесить-собрать-разложить, и прочая, и прочая, и прочая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока я не мерзкое))), а милое зеленое жабГо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если учесть, что мне, чтоб дойти до тубзика, надо включить 4 выключателя, пройти два лестничных пролета ,то я не рискую :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу выбираю стрижку, муж рисует - чтоб сразу с листиком пойти к мастеру)) то, что я выбрала он говорит "А ты ей скажи сделайте мне луковицу - она поймет сразу")) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом домой его провожать не прийдется ? ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменила амплуа? раньше вроде ж совом была... )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю диетическую детскую еду я люблю жареное мясо, или запеченную рыбу, и свежие салаты с чесноком, и крепкие бульоны...а им надо будет варить овсянку на воде, готовить йогурты, и борщи. :( а я это не ем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй))), кусочек скорлупы над зажигалкой подержать + чтоб он тлела слегка , потом свет выключить и скорлупу зажать зубами ,дышать сквозь зубы и она мерцать будет)это мы так в детстве "развлекались"))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я гибрид... или мутант... )))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, мне теперь в гараж за клавиатурой,да????)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от знаешь, что ты сейчас сделала?? таки выпустила это животное! :( ))))))))))))))))))))))) уууууууууууууууу [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это йогурты и овсянка так повлияли? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука дрогнула,бываить) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо и котлеты с чеснокоооммм....)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квааа)))) угу)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.. ставучий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение