а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх :)) если этот кусок души мешать не будет, то попробую его выгулять в какой-то поездке. Раньше меня сама мысль об этом напрягала - "как это куда-то ехать из дому? это напряжно и неудобно" а сейчас думаю, что можно попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч! ))) я перепутала 4 года с 4 классом )))))) а чего с октября? болел или в отъезде? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простыл или вирус - хз... не, я втихаря чеснока налопалась) - не подхватила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ; я болела, + некому было им заниматься ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я на работе а муж фрилансер дома.. я одной никогда не оставалась. в детстве - брат-сестра, в общаге - соседи, потом муж, в декрете ребенок... а тут САМА и в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо пагаварите, ни есть не могу, ни спать не могу, падлючка ты... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ребенок приходит и говорит: мама, там ребята договорились, как стемнеет, идти к Максиму и рассказывать страшилки, я тоже хочу. :))) Я так детство вспомнила :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не))), это таак здорово! потом семью так радостно видеть и баловать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе! мой с 37,0 уже лежит и помирает) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю готовить но у нас у всех вкусы кардинально разные. и любимое занятие - превращается в каторгу. Это еще обиднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот который плавучий? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 37 он мозги выедать мне начинает))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)),Олька ну не злись))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и щас на даче под камином любим таким заниматься)) потом в тубзик парами))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не сплю, драсссьте :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница какой метраж -- нервы все равно прийдется тратить)) а пыли сколько !!!!!!!!! Мы вот тоже до конца месяца должны маленький простеночек убрать (планы на шкаф, видишь ли, поменялись, теперь она нам мешает)) , так мне все равно, что заново ремонт начинать ((((((((((((( я еще от прошлого никак не отойду ..... в общем клеенки для позакрыватьвсенасвете уже накупили ... ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и свет везде включить обязательно! а ореховой скорлупой пугали))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наоборот - муж на работе, я фрилансю дома. Влюблена в свое теперешнее состояние! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, Юль у меня система специальная ), она пыль убирает сразу от болгарки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она стоооииит 1250 уеее... аааа... *хныыыкааю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пугают ореховой скорлупой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще молчу))) - разгоню утром - и балдею))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... смотри, чтоб в этом году все было иначе и только лучше! ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я дома сказала, что у нас не ресторан и есть все будут диетическую детскую еду :). А кому не нравится - я не виновата :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, а шо?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение