а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ругайся! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))), я обычно фото распечатываю))),+ если нахожу что-то интересное)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я констатирую) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебебе! ((((( не, технический прогресс -- это классно! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это тоже не люблю, но ем, потому, что то, что люблю для себя одной готовить не буду :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, котлет не будет :) можно колбасу по рецепту Армады, можно - хлебную буханку, можно - индючью грудку запечь..А чеснок - в салаты. или в соусы.и обычный зеленый салат. или помидоры кусками. или маслины.или запеченные баклажаны - с тхинным соусом.А еще лучше - скумбрия. запеченная в духовке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще я ни к тому.... увиделатам министра нашего образования... с молоденькой.... взяли они маленькую тарелочку суши .... и так процивно... педофил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот она, женская хитрость))) Пусть выздоравливает[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не пустила :)) Они ж малышня еще, собираться-то собирались, да кто ж их пустил? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу неемЪ), а чеснок хоть зубчиками !)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и обидно что готовка из удовольствия превратилась в наказание... вместо приятного процесса - процесс производства "еды мужская, 2 кг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб он еще стоил поменьше ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеснок - да-да.. и никто не фыркает, что чесноком пахнет.А он еще печеный вкусный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я научилась солянку и рассольник скоростными темпами готовить,+ а сын любит (!!!) овсянку ... ее-то в микре за 5 мин приготовить можно...так и выкручиваюсь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усё! я пошла спать. Мне завтра ребенку встречать, так что надо быть выспавшейся и , как минимум, улыбчивой ;-)))) всем приятных выходных! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммммммм............. (сглотнула аж)))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мои тоже любят овсянку а мне - оконная замазка по всем параметрам, хоть на вид, хоть на вкус..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! Вот это ты меня выручила на эти выхи)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за вечер :) спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... (непечатное) не выношу его( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ею больше 10 лет кормили - отмазываюсь приобретенной аллергией))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только аккуратно! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я там не могу в гривны перевести, нашла вот в районе 30 евров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кусочки средние бери)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение