а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо - спят все?+ пагаварите со мной чуть-чуть ,а?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю. :) о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от она, тырнетзависимость )) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аб чем гаварыть бум? )) у меня , например, завтра каникулы заканчиваются -- ребенка приезжает.. Блин, а мне аж страшно, так отвыклаааа..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это спят? Я не сплю :) Но скоро пойду, правда :). Как ремонт?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы все лето не расставались - как ниточка с иголочкой :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем угодно)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кино смотрю) ромаааантика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, безсоння))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, я еще "гуляю")) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигается)), проемы режем, смеситель поставили - вааау)) , + я не ошиблась его выбрав), раскладку линолеума прикидывали))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, муж спит, только темп. упала ... клавой стучу тихонько) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое кино? я тоже романтику хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний день отпуска в воскресенье приедет семья.. :((((((((( у меня два дня на привести квартиру в порядок. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу поговорить только здесь (горло болит)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я билеты на цирк дюсолей купила, довольная))) Вот пришли тока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не сплю. А шо с мужем? Или это темп. у вас упала?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо))), "последние мгновенья тишины")))+ у меня меньше будет времени))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с цирка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую((, ты хоть без темп. ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то мои нервы бы точно не выдержали )) а так хоть выдалось время .... нет, не отдохнуть -- поработать! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"проемы режем".... страшный сон... :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пришла...с девишника... с подола.. с мураками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, так жалко. :) я за 30 лет жизни впервые осталась сама дома без списка работ и обязанностей. :) тааак было хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение