а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здорово)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, сайт прислал)) ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервы, поди... а не, вы ж - главный сов, кажецца.. знач, биоритмы ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) у меня похоже сейчас+ только одежду чистую предоставлять нужно))), а в остальном - на подножном корме))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж еще в школу не ходите? года три- четыре сыночке? ) у меня будет пару недель "мягкого привыкания" -- с понед. положу ее больницу на обследование. Спецом, чтоб потом учебный процесс не нарушать ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с биоритмами точно))), иногда жалею, что люди ведут дневной обр. жизни))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь об этом не думать - об отдыхе мечтаю, но не получатся - ребенка некуда деть ну совершенно. Бабушки нет, для лагеря - маленький еще. Мне бы хоть на недельку, хоть на выходные куда-нибудь... одной... Эх...Ну, на даче-то я его не вижу практически - он то у мальчиков, то мальчики у нас, но обеды-ужины никто не отменял :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, все так масштабно! )) а я на каких-то фотках видела, что линолеум вроде уже положили, не? Там еще такие фигурные рисунки вырезаны были ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего понравилось что мне не надо было ничего держать в голове, "хочу пряники ем, хочу сплю..." И не надо никому ничего объяснять и оговаривать. просто делаю, что хочу - хоть это и был доклад, стирка, разморозка морозилок. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога))))))), ага ... в 4-й класс ужо)))+ у меня опять все в темпе вальса(((, в прошлом году аж в октябре пошел , а в этом с 3 сентября...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иногда хорошо побыть "одинокой"))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего))? я сплю себе спокойно))), пыли все равно нет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знала, как это хорошо. как ногу отсидишь, и по ней мурашки бегают.. оказывается, я себе вечной каруселью кусок души оттоптала и не знала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Муж на час" - онлайн) трошки улыбнуться захотелось, пока сумки складывала ) хоть тут похвастаюст - у меня ОТПУСК!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на этом метраже масштабно - смешно звучит))+ да, везде почти... осталось в санузлах уложить и часть стены в коридоре...фигурно это кухня+коридор[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без, но самой удивительно) рта открыть не могу может похудею))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю ...(( у меня такое же состояние под конец цчебного года --- жду-недождусь лета. Нам , правда, есть куда "спихнуть". Но потом опять аж до следующего лета.... а обеды .. да, это меня наверное парит больше всего -- я летом практически не готовила, только мужу обеды. А теперь прийдется все продумывать наперед. Завтраки-обеды-ужины, да еще чтоб не часто повторялось, бо ми ж такэ нэ йимо... А учитывая, что готовка не является моим любимым делом, то я на это настраиваюсь, как на каторгу ...(( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь практикуйте каждый год такое),+ хоть на пару дней-недельку.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сылочку? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а еще гляньте "Сабина" - врач-психиатр воспылал страстью к своей пациентке...события реальные...мне ну очень понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада! только что об этом ниже написала. ))) все-таки "свободное" от домочадцев лето --- это кайф!! )))) Дочка у бабушки, муж на работе, сама себе дома сидишь, работаешь, никто не мешает -- ляпота! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... рановато туда пришли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://tickets.cirquedusoleil.com/zope/webshop/walkin?channel=8&seriesCode=SKIE2011&language=ru&lfMix=CDSGP о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), а у моего под 39, ездит ((( еще, сил нет бороться ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение