а шо - спят все?+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, это же приемлемая уже цена)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая женщина :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно)))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам за компанию тоже! ) отгуляйте свой последний день отпуска по полной! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо и спокойной ночи!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... все ушли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка мечты получилась, хоть на картинке? вообще, муж рисует стрижку- это круто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти, нихто не спит, ужО все проснулись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на четверг запись. рисует) - вот если бы он подстриг так это было бы круто!) я вообще не умею рисовать, а он хорошо рисует. еще может дорисовать лишнее что-то, собака!)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проснулись в одном часовом поясе с Киевом? у меня все спят:), даже кума- программист:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччень красиво))) я только вернулась с шашлыков и уже "всем спасибо")))) А ПАгАвАрить?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может товарищу в 3 ю смену?) у меня все работают, окромя ребенка. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ни в одном глазу, а пора бы.. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я НАШЛА НА ИБЕЕ СОВИНЫЕ СУМКИ ПО 60 У.Е. + 30 У.Е. ДОСТАВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!:) речь об Braccialini?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и ингаляцию сделаю)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, правда, не точь-в-точь Braccialini, но ооочень похожи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду клянчить у мужа на новый год под йолочГу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение