Итак. Среда.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мне Василиска в своем захолустье нашла :)) так что всем- ОТБОЙ!!! и спасибо :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Други, а как называется/тся девочки, которые танцуют .. мм.. в группе поддержки?! Ну, вот перед началом матча..такие с такой лохматой фигней в руках?! в смысле в каждой руке по одной. И в таких коротеньких юбках? Как это это по-человечески звучит:А то переводчик мне что-то невразумительное выдает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))отлично [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чирлидеры http://www.krugosvet.ru/enc/sport/CHIRLIDING.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлась я по магазинам) друзи , скажите мне шо за мода на с/г тематику?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мерси. слово-то какое... интересное.хотя у нас оно звучит прикольней. :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с/г тематика - это сельское хозяйство? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто - cheerleading cheer - приветствие leading - вести, продвигать и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))какие то наряды для поля))доярки , колхозницы, селянки)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты бы нам на примерах что ли? или серпы везде продают? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ну да, логично ( в анг. варианте) у нас это - "росплэсковачкы" - ооочень примерный перевод - заставляющие аплодировать.У мелкой от спорт. кружка выступления будут. Надо бы посмотреть что они там на себя одевают[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зара/манго-юбчОнки, сарафаны тире туники, распашоОнки типе муж рубахи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что должно быть? костюм тройка с галстуком? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде всегда приличные платьичка, юбочки кроссы :)) и "махалки" - это мой пупс так называет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю мужские рубашки-тенниски :-)))) сама носить :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь в это влезут девочки-модельки и + без грудей))) а остальным шо?хотя пока я зырила скептическим взглядом на сарафан (приглядывалась где /что/как будет вываливаться) тетка а-ля 52 размера- пошла его мерить))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальным значит надо ходить в правильные магазины ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вот мне эту "махалку" надо купить до понедельника, ну и одежку присмотреть. бЭлая юбка(если ее можно так назвать) и розовый верх - это естьмнения разошлись в носках-гольфах и кроссах-чешках.Я за носки-кроссы.Тренер вопит, шо классически это гольфы-чешки. Вооот, надо ее переубедить. Потому что с чешек мы выросли нещадно, и я планировала их покупать к 1 сентябрю, потому как непонятно как лапа вымахает за лето, ну и гольфов у нас отродясь не было, но то фигня. Меня сам вид чешки-гольфы угнетает :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американская классика - это кроссы. Покажи тренеру американское кино )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотя может быть ньюанс, если они с гимнастическими упражнениями или акробатикой но все равно кроссы или легкие белые кеды. А носки/гольфы не принципиально.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. пока ты думаешь, все лучшее расхватывают на бегу :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождь.... а я, как всегда, без зонтика. Классика, вообщм :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дождь сильный? (чтобы знать, чего ожидать) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пирамид не будет. так, поскакать... значит, кроссы. Спасибо, девушки! Буду уверенно завтра разговаривать с тренеркой.Осталась малость - найти махалки.махалки должны быть под мЭстную символику, т.е. красный, синий, белый.А я ж их где-то и видела..но где?! Вопрос в пустоту....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение