Итак. Среда.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и 200) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я вам щаз статистику подпорчу.... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааааааааасс!! :-))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! на днях узнала новое название среды :) век живи, век учись :) Hump Day - the middle of a work week (Wednesday); used in the context of climbing a proverbial hill to get through a tough week.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! если учесть, что я поняла только 2 слова :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А у нас тут сегодня все вверх тармашками. Бекки нас продиагностировала и ее вердикт - тефтели! Теперь, мы - тефтели.Мишка в шоке от костюмов колхозника и доярки в магазинахюМышка где-то сейчас наминает свинную рульку с пивом.Лимона готовится к морю - разнашивает намордник.Бонд в шоке от Вики, которую подсуетила Мишка. Эта Вика, яко бы, шикарно "берет почасово". Мы все в шоке, а он шифруется... загадочный такой весь :))) Как всегда - не раскололся.Дансер всех угостила кофеем.Лень нашла как незаметно и комфортно поспать на работеЗюки, как всегда, творит - кудесница :))Милуша все ждет похолодания.А беседка жжот!Сегодня в сумасшедшем доме день открытых дверей! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто живой? Убедительная просьба! Так как я уезжаю в отпуск на днях, нижайше прошу темы "про дятлов", "про Яну" и им подобные сохранить и дать мне потом почитать :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живое... но уставшее и злое ....))) Темы не сохраню .) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты и заказы сделала )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лето сегодня в ударе ))))))) день Лета!!!! ))))ПыСы рульку Мышка не сьела... ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я вижу, сегодня тут весело! :) А я вся в заботах. У мужа машина нагнулась, пытаемся справляться одной.. малой болеет.. работы дохвига.. Короче, заглядываю сюда одним глазом. Вот села супчика похлебать и читаю заодно, шо тут происходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение