Итак. Среда.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Итак. Среда. Ну что? Все ли вы готовы ко среде?Среда - это ровно середина рабочей недели, школы.Среда - это то время, когда ты после выходных уже очнулся и понял/осознал, что до следующих входных тебе еще пахать и пахать.... :)))Доброе утро, страна! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да...и все ближе к отпуску, хотя до него еще больше месяца... ВСЕМ -ВСЕМ-ВСЕМ расчудесного дня! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТОК! (от кого?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак ЛЕТО!!!на дворе)))) хай[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет :-))) ну, среда. уже среда? еще среда? (пошла варить кофе) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! и оно началось...В СРЕДУ!!!! йоп-с... ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, пжалста, без сахара и с молоком. покрепче. ага, спасибочки :))) привет.как деть выступил?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и почти вся трава сухая... странно, не помню я, чтобы 1-го июня была уже сухая трава. (память девичья?) :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среда - это утро, когда ты глянул во флудилку и тебе добрый человек указал какой сегодня день недели. И ты понял, что до отпуска одна неделя. Волосы встали дыбом, ты вскочил в порыве все успеть, понял, что не выйдет, и сел обратно за комп со свежим кофе...Привет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Отпуск - это суперкласснаявещь! Но бывает так редко, так мало, так быстро проходит. А потом опять целый год ты ждешь ЕГО - отпуск! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи. только осторожно, горячо! :-))) спасибо. плохо выступать вечером - дети уставшие, ничего не хотят. но, в общем, нормально :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) только я че-то 8 лет ждала, все не получалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!! Ура!!!! Всем привет!А у меня вчера в комнату залетел большой и толстый ЖУК, летал, падлюка, летал и куда-то спрятался...Как только я уснула, эта падлюка прилетела на мою подушкуМлин, пришлось пришибить. Совесть мучает(((А сегодня, а сегодня, а сегодня я буду кушать вкуснейшую свиную рульку и запивать вкуснючим холодным пивом!!! Эх, скорее бы вечер!А еще сегодня к нам придет Надя Воронцова (для тех, у кого нет телевизора - одна из претенденток на шоу Холостяка, вылетевшая в прошлый четверг). Наши мужчины в ожидании "посмотреть", барышни в ожидании "плюнуть"... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууужасссс.... низя ж так.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки, скажи мне, плиз+ Ты своими золотыми ручками делаешь искусственные цветы? Нам нужен фото-мастер-класс.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я когда-то работала с Наташей Воронцовой. но это точно не она :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасип, но тока поздно ужО. язык уже слобофункциональный - обожгла:))) ниче, с следующий раз будет лучше. надо ж ребенку сравнить как это шикарно и не очень шикарно выступить, для разнообразия.А вообще, да, вечерние выступления - это не фонтан.деткам лучше всего с утра, иначе они устают настраиваться и ждать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара. Всем прю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. почти коллега..... меня, если б в прошлом году, буквально не вытащили на море, то я б тоже была бы почти 7 лет без моря и отдыха.а в этом году, скорее всего, мы тоже в пролете, хотя еще не ясно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа *понимающе* из всего вышеперечисленного мне знакомо только жук, пиво и рулька :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю. А у нас как-то лето свежо началось. Видимо пластилиновый дождик к нам пришел. Точнее не дождик(пока) а намек на него и всего +20.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, эта вообще из Черновцов. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала думал, а теперь точно уверена, что отпуск - не "прымха", а необходимость... иначе чем дальше, тем больше не в порядке здоровье и физическое и психическое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А слово "Лето"?)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не буду!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это слво, как любимые духи - настолько сродняешься, что не замечаешь :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение