Итак. Среда.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и органзу у меня нехай заберет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопроцентно - необходимость Я не могу дождаться своего. Осталось каких-то 18 дней. И потом неделя блаженства.И снова арбайтен.Зато мне нашли , ттт, хорошего лора. И в отпуске я найду пару часов и поеду на прием.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом утвердилась только когда уволилась. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ей позвонила, но вдруг разбужу... Не, подожду еще чуть-чуть. Но было бы классно, если бы делала: нам бы МК, а ей реклама)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас воробьи в пыли купались. на небе ни облачка, ни подозрения на него.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! В общем хорошего нам всем отдыха и полного выздоровления... А то я со своим бронхитом уже заколебалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра. все будет завтра. вчера у Пластилина. Сегодня у нас. А завтра к вечеру - к вам.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) нет худа без добра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она обычно ранняя птаха! Звони, разбудишь - вали все на Лимопольда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго едешь? белокурое счастье, я так понимаю, едет с вами. А кошки?мы, кста, три года подряд кота возили в Алушту. У него там даже семья сложилась..с котятами...все, как положено :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажи, что Лимона вопит дурниной на все флудилку, шо ей органза жмет :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы без щастья - никуда)) учимся ходить с намордником. Кошка останется с соседями. На три недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тоже так считала, но чего это они сегодня купаются? ваще совесть потеряли :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа..намордник - это нечто! как они прикольно мордой елозят по траве, по ногам (МОИМ!!) что б намордник слетел... :))))Как тычется в товю руку(ласково куснуть или лизнуть) анивыхооодииит! :)) Это недоумение надо видеть! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - воробьи к дождю купаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. типо примета такая: воробьи купаются в песке - к дождю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Сегодня я хочу иметь эту весЧь - http://www.izvestia.com.ua/ru/news/7382 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем, была б соака постервозней в глахах читалось бы - Гадина, сними это немедленно! а тут - Мама... За что? ух, приходится извиняться и говорить, что это все временно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела такое уже в инете. У меня лишь вопрос - как в этом дышать и куда денется прическа? А вообще, да, классно))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) бомба просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же дырки для рук, в них и дыши ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... ну..как-то... во-первых: подход только лысым, а во-вторых: ТОЛЬКО лысым. потому что.а) лысину нельзя помять, она не "упадет", ничего причесывать/начесывать/лакировать потом не надоб) када в этом фигваме голова вспотеет, то лысину достаточно только влажной салфеткой протереть, а голову надо мыть/сушить.а так, изобретение суперское.в поход хорошо брать. а в походе уже пофиг, кто лысый, а кто нет :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как от кого??? ----- "Кожна мама - сама капець своїм дітям" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение