Итак. Среда.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у нас уволилась китчен-леди(( Ищем девушку, которая будет на кухне работать. Уметь пользоваться ПММ, микроволновкой. По списку разогреть еду и выдать сотруднику. Полный рабочий день.2500 грн.Вдруг у кого-то кто-то есть. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я так не извернусь, чтобы в дырки для рук дышать))) Я вчера на попе просидела 9 часов и поняла, что мне надо подушку для попы. Реально попа болела(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) я в ржачной истерике! :-)))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не девушка подойдет? такая, 52-хлетняя... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точнА!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уточню. Но, подозреваю, что женщин в возрасте брать не хотят, бо вдруг не освоят посудомоечную машину или еще что-то. Уточню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээххххх... я спросила, сказали, что на "леди" не смахивает :-( но ты уточни :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не хотят((( Хотят помоложе и порасторопнее () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, но на полный день с такой ЗП молоденькие вряд ли в очередь выстроятся??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх...... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот тоже думаю... Если только в качестве подработки и часа на 3-4 обеденных в день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и жить напротив. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, эта работа именно для пенсионеров. Т.е. пенсия + эта работа, она же времяпровождения(не перед сериалом дома)+ эти 2500.а для молоденьких... ну не знаю... Если и найдется девочка, то, ИМХО, переждать более интересную работу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студентки выстроятся, я думаю))) Тем более, мальчики у хорошие, умные.А всего делов-то - разогреть еду и подать. Работа реально занимает с 12-00 до 16-00 (в это время офис обедает), а потом сиди смотри в окно...Тем более, девочек две, т.е. нагрузка не такая большая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда терять время на втыкание в окно? может, их тогда по сменам разбить - на полдня вполне)) А студенткам летом отдохнуть тоже хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... себя предложить, что ли?.... я, правда, не студентка, но почти девочка :-))))) почти расторопная :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори...чет непродуманно все...почасовая оплата еще как вариант) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, народ, все критикуют, критикуют, кандидатов отпугивают... :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кандидаты не проблема, не понятна такая расточительность) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз про одну барышню подумала, которая именно такой работой интересовалась, но полный день - это вообще никак :( она сейчас имеет две работы: утром убирает в магазине + несколько часов в аптеке уборка+сортировка --- имеет в сумме 2500 грн.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шутю я. шу-тю! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, тайный смысл шефы заложили, чтобы девушек на работу брать ;)) Мышка ж сказала, что у них парней хороших завались....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, так роста у нас никакого... Если хочешь - та пожалста. А что со вчерашним собеседованием?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а что? утром во флудилке поздоровалась,+ потом поработала, потом опять на ликаре повисела - глядишь, и домой пора... :-)))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение