Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, такой именно зонд, я упаковку выбрасывала.+ Брали дома. Био+. Пользуюсь ими для ребенка уже около 3-х лет, сомнительные анализы перепроверяла, было без проколов. Но там жеж кровь, моча, а тут.Рассториалсь, бо оно ж такое недешевое удовольсиве, ну Вы знаете.А пришли результаты - ничего, даже странно на фоне дисплазии.Но это я уже гружу, сорри.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, засовывала в колбочку якусь. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответсвенно, вырос и упорхнул))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю очень быстро..может в это проблема... зрительная память отличная...но когда я читаю... я удиляю внимние смыслу а не буквам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не специалист))) Я ттебе про транспортную среду Стюарт писала ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо а я цифры отлично запоминаю.. а вот название улиц))) ужастно.. и на встречах с заказчикми...моментально забываю имя заказчиков...и так неудобно...потом....переспрашивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На именя и у меня критинизм начался.. Особенно если с первого раза не запомню-то все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо и я так..в трех соснах заблужусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю чужие деньги......на калькуляторе :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего так слабо-на калькуляторе? Мало денег что-ли))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так..."калькулятор" мощный :-)))) а денег....мамадарагая.....если бы еще все мои :-))))и самое обидное....вот сегодня не сошлось....сидела искала....где воно....затерялось....оказалось....что сама лажу сделала.......эх.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так часто бывает, что и дисплазия, а никаких инфекций не выявлено() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я так понимаю, что это плохо( .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя мне надо дважды сказать, чтобы я запомнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо сказать имя как минимум дважды))) что бы я запомнила))) очень помогают визитки....в этом случае))) если забываешь имя...то визитка друг человека))) сразу напомнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезьянго не мое было. моего приятеля. собственно, он это все и придумал, а меня взял в помощники, так как обезьяна зверь юркий и он сам не справлялся:))[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людовед и душелюб...) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... все семи пядей во лбу)))))) стыдно и примазываться))) бедному технику-электронщику ЭВМ... а в реальности украинской вязальщице без спецобразования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас студЭнт и менеджер ресторана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двоюродный брат был фотографом на Кресте :) С совой и лисицей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер интерьров, поставщик сопутствующих материалов, продавец их же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... я думала, что готова ответить, а сейчас сижу репу чухаю)))Образование - Львовский банковский по знакомству... Работала давным-давно в банке, а сейчас я в шоке от себя - убила на террариум 5 лет! Не без того, что с опытом осталась, но ну его на фиг такой ценный опыт!)))))))))Сейчас - булгактер. Нраааавиццо!))) Но уверена в одном - ощущение комфорта в работе напрямую связано с кУллективом и умением начальства организовать тот самый уют на работе.Как-то после очередных затянутых праздников сидели с мужем на кухне и гыготали - Ура-Ура!!! Наконец-то завтра на работу!!!))))))))))) Причём всерьёз оба радовались!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Химик. [+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могЕт такого быть, дрыгаются -дрыгаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

управленец, ВЭД, логистика могу все организовать, всех построить, все достать, привезти и развести :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение