Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шоли и себе чего откопать...и поднять :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клад?)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! я тут зачиталась прям....профессиями :-))))) вот так напишешь чего-то....а потом читаешь.....и когда я такое писала.....представляю...если в архиве покопаться....шо я там только от себя не начитаюсь :-)))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя? или про себя? =) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои посты...в смысле.... столько лет прошло....я таки изменилась....и взгляд на многие вещи поменяла :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой неожиданный поворот ;-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой поворот? чел только на старт пришел!)))))))) [+sign]В виртуальных беседках всегда вру! Честное слово![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала ново) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае с Андреем - это не ново, а оригинально ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди, зато благодаря поднятию темы, каждая может внести в свои посты последние изменения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я упаковщик подарков Ну вот и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где))на форуме!)))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так барышни....быстренько трем компромат :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... я-то имела ввиду, что может кто работу поменял... или лениться перестал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? ты уже все вытерла? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!!! А я думала, она в архиве давно:) Ух ты....))) [+sign]Honores mutant mores[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все думали )))) но! есть археологи в наших селеньях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я:) ,[+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня идея созрела: можно создать специально тему желаний, например, написать каждому, что он хочет иметь или кем быть через полгода. Потом тема уйдет, потом через полгода ее поднять и отчитаться:)[+sign]Honores mutant mores[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такого не хочу... Тут порой свои посты старые перечитываешь и думаешь - как можно было такую глупость ляпнуть? А желания .. То интимное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне леньки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на счет глупостей - так то не глупости. Мы же пишем в разное время, в разном настроении, в разной информационно-социальной ситуации. Человек, который не говорит никогда глупостей не существует просто))))[+sign]Honores mutant mores[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение