Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер по совместительсву лудить, паять, сценарии писать (в перспективе - портовая шлюха)() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала всегда много еще и училась на филолога. а пишу - ужоз. а с ударениями вообще большая проблема:((([+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небось Литературную газету в прошлом читал() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне точно к Вам!!!!))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маринистка? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зараза :)) как напишешь.....(ржунеприлично) забыла написать: авто-мото-вело-фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно продолжить?+ ебля, гребля и охотапардон:-)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе, убили наповал, пойду потру свою серость))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) все я где-то там под столом:))) оффик: пысьмо получили?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, шас отвечу)))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у нас не "серость", ты у нас "белость" :)) потому что лебедь белая - это для тех, хто нЭ в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала б ты как я твой ник люблю)) во всех смыслах;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я смотрю меня тут вообще все поминают часто.... иногда икаю :)) поэтому и вспоминаю, что надо сюда зайти, посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой оргазм по силу удовольствия не сравнится с кайфом от сошедшегося годового баланса! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька!! ты шо?? уничижение себя - это грех!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, канешно, такой венец карьеры не всем светит! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто умница и красавица:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну собственно по диплому я м/с, и менеджер турЫзму. По опыту работы менеджер полиграфии, директор магазина нижнего белья, секретарь.Отак)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет....от найденного решения проблемы :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по диплому я фелолаг ))))) по призванию - DGM .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, снова промахнулась веткой ). Это в основную. ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбыла! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла счет))) - тендерист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение