Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тестировщик ;) воть[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа тесты придумываешь или электроприборы тестируешь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программы/сайты проверяю на работоспособность и тесты придумаю-как взломать програмку ;)[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент тунеядец, иждивенец, лодырь. И даже не стыдно, вот так-то :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически мои симптомы:)))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, неужели костюм еще не забрали? блин, класнючий же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писихолог, пидагог,администратор, и сэпэдэшница и понравилось как про смежные профессии, и я я тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто? Лето? О_О Я что-то пропустила, да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь.. Света кокетничает..)) всем бы такими трудолюбивыми тунеядками быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно и я примажусь?(я в этом разделе новенькая) По профессии воспитатель дз и логопед-дефектолог, а по факту имеемстриптизершавоспитательтехнолог ОТКменеджер по продажамЧПУжасть просто! Особенно сейчас радует тот факт, что стриптизерша и воспитатель - это было в одно временном промежутке, то есть по совместительству.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын 01.05 тоже в год Обезьянки, чего ждать? Водителя или стриптизёра? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не два в одном... хотя... пассажирам будет интересно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Если да, то лучше на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не тебе - ваще почему то в другую тему попало(( сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два! Мама, садовод, продавец, дизайнер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы эту темку откопали???))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЛКИ!!!! Де Вы были все эти ПЯТЬ месяцев?????? Вспоминали свою профессию? :))))) [+sign]**************************************************** смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! Во, талант у человека! :))))) нет бы в конце шота написать....а то еле нашла у кого чего есть доаполнить....[+sign]**************************************************** смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыц))), а вдруг человек в конфу впервые зашел? не пугайте ))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу, как заяц ап йолку! А то ещё начнете тут в форумском рассизме обвинять.... дедовщину припишите :))) [+sign]**************************************************** смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы ж не против, просто интересно:)) ГДЕ можно было её откопать, темку то:)))? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение