Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бэримор! Заносите кресло, раз пошла такая пьянка то и я заодно проверюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит и ориентирование на местности тоже.... У моего мужа, например, географический критинизм, он только с 3 раза запоминает)))А я и через 10 лет помню, причем даже определенные детали на дороге.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка, "Модельер-конструктор одежды", не знала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я совсем другим занимаюсь)))), вопрос же был про профессии, а не кем работаете))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как её развивать, у меня на цифры отличнейшая память, а на имена и ото шо ты сказала-ориеонтиров..тху, ну вобщем заведу как тот Сусанин:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девочки, все организованно сфоткали свои проблемы и выложили в регу.. Вопросы письменно задаем, и даем ссылку на какую фотку смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь даже предположить какой у меня стадии, потому что я и с пятого не запомню:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне сказали, шо все в поряде :) я вчера даже проверяла свой пузырь - пила водку и ела острые зеленые маринованные помидоры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на буквы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пареллельно, последовательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давлюсь слюной........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеёшся, да:))) а я серьезно:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, я ж не наглая. Мне вот интересно. При взятии анализа методом соскоба на ПЦР материал берут со стенок зеркала или со стенок собс-но влагалища. Отчетливо слышала как стучит палочка по зеркалу именно. Вот и думаю, может не так анализ взяли.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бережешь ты себя, ох не бережешь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я уже 3 года в Штатах, до сих пор не запомню Куда ехать :) Везде одно и то же - макдональдсы, валгринсы, доминиксы :)А зрительная память вроде хорошая, я страницы в учебниках помнила всегда :) И пишу вроде грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тему Ани-Баттерфляй удалили :(, я дочитать не успела. Там что, грызня началась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо хоть за тема была? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздевайтесь! :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, в личку давайте))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про дядьку, который каждый раз, полюбив другую, оставлял предыдущую с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, она еще 3 часа назад ее закрыла и поросила удалить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в личку, девы, отвечу на любой вопрос, даже неприличный)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видеокольпоскопию сделаю и выложу подло в реге!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у всех так, когда в лабиринт попадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто это там не сдержался, интересссно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение