Флудилка! Про профессиям рассчитайсь! Раз-два!

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но твоя нынешняя профессия - благородней... хотя не знаю уж как в денежном отношении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ножки надо было ровненько ставить, если ящик на полу стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:)) я не расчитывалась, я там даже не работала, ВО получала паралельно работая на неотложке:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не в медицинском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, то был такой старый-престарый ящик с толстым-претолстым монитором.. Он иногда издавал какие-то гарчаще-квакающие звуки.. Очень неожиданные.. что иногда пугало в тиши кабинета..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю даже что и сказать, бухгалтера тоже по разному получают, конечно гораздо больше, но и времени на работу тоже достаточно уходит, так что, я тут на днях думала, какая еще мне работа предоставила бы свободно двух недельный больничный, отпуск за свой счет и т.д., только низкооплачиваемая государственная:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так просто, 6 лет плюс интернатура, плюс огромные деньги на учебу. плюс бессонные ночи на обучение, нужно было или сразу в мед университет, или уже так как я.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я обожнюю свою работу, в ней только один недостаток -оплата:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня второй диплом не медицинский. Я Психолог-викладач))), без лекарств)) и права госпитализации. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жизнь всегда и во все вносит свои коррективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Архитектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты права, в принципе я универ закончила на седьмом месяце, и на предыдущую работу возвращатся не собиралась, так что ты права на все сто.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротко, емко и изящно:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж не про дипломы спрашиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кого уважаю сильно, так это всех + у кого по специальности считать нужно))). Или кто закончил, да лано, хотя бы поступил в институт. куда надо было математику сдавать... Не постижимая весчь.[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи во флудную тему про покер, посмотришь что от той математики в мозгах осталось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти почитать, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принципиально не заходила, чтобы не чувствовать себя обделенной мозгами))) И не пойду. Даже ваши остатки круче моих всех)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психиатр это врач, он с больными работает. А психолог слушает разные бредни людей, которые лежат на диване и жалуются на жизнь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я математиков и физиков тож уважаю, но Марк Твен был прав, когда говорил, что почему-то сочинительство и писательство не считаются профессией и талантомАбыдна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это говорит психолог... т.е. человек, наученый ковыряться в мозгах всех, в т.ч. и математиков.. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем психолог - это просто свободные уши за собственные же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для математика и химия не проблема...а вот русский((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот...все что давалось легко - так это математика и языки. Когда в мед лицей пыталась поступить - завалила биологию. А физику на 5 сдала. потом плюнула на все, сдала еще математику и прошла в физмат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение