Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расслабси, наша баба с мечом не хуже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) идея!) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подлюка! Ну что ты мен на весь форум позоришь, зачем такие пикантные вещи расказываешь, а?)))))))) Я аж спать перехотела, даже не сразу понла, о чем ты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже только издалека, все равно шо по телику))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я белорусский уважаю))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом поняла? тогда обьясни непонимающим вовсе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю как тебя оставить с нами))))))) все равно никто ниче не понял))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предьявишь всем зачетку!!! (посмотрим на твои отметочки) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сказала, что там моя часть есть И я могу делать с ними, что хочу - хоть в землю закапывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шутишь да? шоб все меня дурочкой считали?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успеешь еще))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже привозила семена Хорошо растут. Токо редиска не удалась :)Зато прижился гигантский чеснок. Размер головки - с кулак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя лишнего не жреть, она это лишнее прячет))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы с ней в ролевые игры играли) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГМО?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО я как-то перед малым попыталась по быстрому изобразить зайца...одела на голову его колготки, штанинки свесила по бокам, как уши, и начала прыгать на согнутых ногах...)))) Зато в доме стоял самый настощий искренний детский смех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая программа :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто б казав) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа "Ой, мама геть йоб...лась")))))))))))))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То прошлый век.... У моей бабушки уже давно тыквы в семечками , которые без кожуры жесткой и жарить их не надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот белорусский они и купили :) Мне еще нра из Каравана хлеб. С САЛОМ внутри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем СН, ХС, БО, МЭ и хорошо выспаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя за это же и толлерантность)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение