Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мигает коасная лампочка - вреоооошь) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это меняет дело ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата точно отображающая мои отношения) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля.. это было просто чудесно!! Соседи стучат в стенку - просят повторить на бис! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это единственное малокалорийное блюдо) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец:)) я не успеваю за вами:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пепси- колой худеет? Во дает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные или тыквенные? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорогая, лучше б я пепси пила. Только что перевернула в себя чашку чая и три шоколадных конфеты. Думаешь, так меньше калорий получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а! так притворяться нельзя)), очень положительный человек... аж вдохновил на спецколлекцию!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ.. я отчаливаю....баюшки))) так как завтра рано вставать и беготни мноооооооого всем баюшки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ради великой цели можно и пострадать))) + Пробегала по Крещатику, спецом зашла в Зару. Не, там совсем печальные джинсы сейчас. Даже не жди распродажу, еще где то ищи.[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не успеваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуй теперь представить мое ощущение после недели прогула? ((((((((( Привет! Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас просто ! Мне уже спать давно пора, а ни все никак не разойдутся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что было внутри конфет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, через трубочку попивает)) так хочется притаскать себя на эту встречу, так любопытно на всех глянуть!! Но блин у меня все под таким вопросом большим:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труженица ты наша.. хороших снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про спецколлекцию подробнее, плиз! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя найти маленький ответ на большие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные. тыквенные съела вчера) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спок. ночи, я тоже буду засыпать... Так ни до чего и не договорились по встрече..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это классный магазин! :) www.traderjoes.comЖалко, я туда редко попадаю. Нет рядом с домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала, что гадость ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться сегодня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение