Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока-покка)))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего такой же рацион)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как у мужа семечки отбить Тыквенные, с огромной тыквы. Хотела высушить и привезти в Украину на развод. А он требует пожарить и сьесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю - МЫЛЬНЫХ снов.. долго думаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не на экзамен? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно выкупила, поймала на честности!!! захотела бы сбрехать-ответила бы " Вы меня с кем-то спутали"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много работать - вредно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе спокойной ночи и Ангела Хранителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну свисни потихоньку десяток зернышек, он и не заметит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, правда собираешься? В какие края? Виза не главное, билеты выбивают из колеи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - у нас не прижились филадельфийские семки из тыквы, чтортзна шо получилось) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, у меня уже глаза на выкате, голова кружится, пальцы застряют в клавишах....вы такие активные, а такая сонная, что не успеваю соображать, пошла высыпаться!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти хорошие джинсы можно в самом неожиданном месте, Выходить только надо((( Лоторея. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзамены с 15-го по 28, можешь за меня порадоваться и поругать заодно))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от за шо тебя и люблю :) честная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне аж стыдно возле вас всех троих находиться, я ж не видела статую свободы!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, надоело! уж лучше до стандартов похудеть...пока это возможно) может еще ребенка родить? опять стану как щепка) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты график экзаменов точно напиши - чего ругать зазря в ненужные дни, только икаться будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я именно за украинским скучаю :) приехала в прошлый раз, а родители каких-то модных хлебов накупили. Я им - ГДЕ УКРАИНСКИЙ??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, зайчик колготковый) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАВТРА ПОГЛЯЖУ) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший рецепт похудения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так 28-го заодно и окончание сессии отметим? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё выбивает, потому что нас четверо. В сумме получается невесело, + Но младшей обещали Диснейленд,[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение