Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня рекордный флуд))) сама бегаю по веткам и уже ничего не понимаю!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе выспаться))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, именно в той старой теме я Взрослую выкупила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 28-е не? а то я почитала и поняла, что вы уже решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что унего в заначке - мыши, Вискас, ливерка... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глова кружится и ноги заплетаются? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там с неделю назад - жах. такое впечатление что просто приличных прямых темно-синих простых плотных джинсов в природе не существует. А в Гранд Галерее не знаешь, джинсы есть? Я там в сейлы платья покупаю [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя понимаю :( У меня встреча одноклассников была, ребенку было 2 и 4. Оставила с няней, потом - папа. Ушла на самом интересном месте, прихожу: "Чего так долго??" В восемь вечера была...Но ты постарайся, может, бабушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пурген))))))))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыши??... живые.. чтобы не испортились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже зависит от мамы, мне ж малого оставить надо, а няня наша живет далеко, она максимум до 19 может посидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять хочу в Америку ( мрачно))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от как раз там покупать можно :) не глядя :) но цены кусаются, если тарится постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит завтра минус 3 кило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью пепси-лайт, если это ко мне было [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай в гости! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это серьезно... я уж забыла про детские проблемы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? (глаза загорелись) ты шо, честно? это мой наркотик) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... тогда похудеет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он есть исключительно свой вонючий корм и еще летом мух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню свой культурный шок в 1998 году, когда увидела количество видов хлеба... О, боже, даже порезанного))) У нас в то время был только украинский и батон))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай.. еще чуток есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага, к тебе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой йо! завтра суббота? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты де живешь?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение