Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, но навеяло:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде вы ходите, мдам? соскучилась я) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не навеяло? Это так главбух называется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и чего бы я тогда переживала за работу ночью в пятницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема сил не то шо розмовляти було, а й писати...лажу в основном по собачьим-кошачьим темам))) даже подписалась на некоторые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя еще не попустила, как муж говорит (храпя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь, если бы я так переживала, то уже давно была бы седая и жила бы в психушке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опытная, и не такое ... сдвигали))) четверг- разборки (мои), сегодня -подведение итогов))) уже легчает понемногу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это просто рабочие моменты со своими, тебе же за это ничего лично не грозит страшного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. всего-то два выступления КВН-ских посмотрела, а вы тут "Войну и мир", том пятый наваяли..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спокойной ночи и Ангела Хранителя !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, разборки с руководством и другими Департментами))) мне-нет, но свое отстою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...как же всЬО запущено) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куды? я только расписалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девоньки, потопала я. Програма минимум выполнена, так что иду спать с чистой совестью. Чего и вам желаю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всье запущщщенно((( и это ужОс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спок ночи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум??? и это минимум:))) ?? СН:)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и я пошла спать))) всем - хороших снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... еще и рецепт коврижки нашла ))) Ты мне как-то черкни "за жисть"... как время будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже завтра ок:))? [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение