Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ти вже доросла) тебе простительно) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и микроэлементов больше.. типо печень чистят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть он читает про хороший секс, бурный оргазм и нужный звук.. может, тогда обморок и получится )) но я, например, хоть с сексом, хоть без, а в обморок всего-то два раза в жизни падала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки... успокоила... )) а то меня мучила совесть за тортик, шо мы с Бретелькой лопали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вы меня заразили, надо родителей попросить семечек передать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че? я пью:) по одной чашечке иногда, напомнила, меня сегодня угощали абалденным кофе:) мнямочка. а золушка это да:)) особенно вчера, как в той сценке КВН знаешь?:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же лузгать?? если они без скорлупы )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которой из?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспоминание из золотого детства - как эти семечки у бабушки на печи сушатся и пахнут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого КВН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моих не было печи ни у кого, первый раз русскую печь с лежанкой в Киеве увидела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спи, моя радость, усниииии!+ Во флуде погасли огниииии,Гризли уснула в лесуууу,Вишня сломала соснууу,Взрослая только не спиииит-Муж ейный очень храпииит!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная Карта, заварной из аппарата, сейчас ролик КВНовский попробую найти [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=dfxGq8cK-Is [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их не лузгают, а отплевыают))) Типа взяла в рот семечку и очистила от тонкой кожицы))) Это надо попробовать, на словах не расскажешь........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у нас всегда говорили луСкать, а не лузГать))))))По сельски так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не угадала, он смотрит "Вуса, Лапа, хвост!"))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я один) сестра) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады ему привет!) Он просто в рифму попался.... (колупаю пальцем грубу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ НАДО ПРО ЕДУ!!!) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо сваты прийти должны на ночь глядя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пфффф... звыняй....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю дырочку в батарее центрального отпления ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение