Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Онит просто задолбанные, я тоже через такое проходила:)) никаких шуток не понимала, для меня самым смешным, истерически правда, было когда я вспоминала, как когда-то спала ВСЮ НОЧЬ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) у меня ассоциации что отовсюду должны свисать висюльки, в виде ножек звезды:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок), мы 01.12 ТО прошли и резину поменяли) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и фантазии у ваших воспитателей)))) Морская звезда на Новый год... А чего не Русалка? (Типа помогла советом)))) С вами здорово. но убегаю. Чмок!!! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот с этого места поподробнее ... :):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прицепи на голову звезду обычную, но нарисуй на ней присоски))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела еще раз, ну не рижий кот и все!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделать что-то типа ободка на голову, впереди прикрепить художественно исполненную морскую звезду (из картона плотного). Ну и платьице под цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нам еще повезл) у одного мальчика ваще роль краба..... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там парковка на три-пять машин, если занято, то придется долго тыкаццо...+ от метро 5 мин ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оно как-то вот не так видится....но как? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенка) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хренассе, сорри... выпендрились( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боялась мечтать (чтобы не потерять самообладание) о том, чтобы проспать пять часов подряд :). А еще я год не ходила в парикмахерскую, пришла, а мне говорят: "Вы как русалка" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на ТО кое-что вылезло :( Пришлось детали заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой -- по пачпорту красный мраморный)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, потыкаемся, что уж... От танка далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты Мавке написала? А то она и не знает что ее ищут))))) Автор: Mavka_s Дата: 04.12.2009 19:06 о, а я и не знала, что от меня ждут какого-то ответа Проверю щас почту.Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как романтично! [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлить из резины костюм в виде звезды, руки - в верхние лучи, ноги - в нижние, а для лица - отверстие в верхнем :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде и монитор нормальный, может это свет на фотке не такой как надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :)) Вежливо дали понять, что хоть иногда надо концы подравнивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я щас в Пэйнте нарисую, а ты скажешь таке чи не) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение