Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня интимный вопрос...можно задать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно только кто раньше состариться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про губы что-ли? Задавай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, это точно))))))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....у нас разница символическая, состарится тот первее, кто больше курит и пьет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) у мну район приближенный к центру) (гордо запихнула твой язык обратно) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что ли?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доню, ты скока пачек в день куришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда одновременно...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, забыло(( , пробачтЭ . Зрасти всем!!! ) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одну) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж тебя не удочеряла пока, то Булька напросилась как-то, стояла уже под дверью с чемоданом, не смогла ей отказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все, проштрафилась, танцуй) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, самая ближняя точка от центра Северного Полюса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть тебя токо шантажом мона?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких? Приму или парламент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если курю больше я+ стопроцентов и по стажу и по обьему...но пью мелко-эпизодически???[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооттт....видишь. А я половину. Надо бросать, будут думать тогда, что мы сестры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо улыбаюсь в рукавчик) ну-ну) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козьиножки)))))))))) , честер или винстон рЭд ), сигарки уважаю) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тебе ко мне) я не курю вообще, но пью как пират))))))))))))0 [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не про губы))) А какой у тебя раньше ник был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))), я тя на людях мамой называть нибуду))) и так нидагадаюццо) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зато доця хоть не пьет в отличие от мамы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж завидую... пить никогда не научусь, шоб процесс кайф приносил( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение