Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я уже приехала...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! к чему это я! - не так страшен садик, как его малюют! как армия!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рыбалку поподробней........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот...я все понимаю сама такая (и в кого у меня ребенок...даже не знаю) :-))) а мне сегодня обьяснили, что ребенок в школе будет иметь проблемы.....из-за озлобленности учителей.....я себя вспомнила...как я с учителями боролась (шепотом....такая хулиганка была...меня даже в пионеры принимать не хотели.....из-за непокорности).....потом поумнела.....но бороться с учителями мне было просто....я хоть и не ходила строем....но хорошо училась.....а мне сказали, что мой ребенок отстает в развитии.....вот мне интересно стало....где?....мне же сравнить не с чем.....я же других детей не вижу..... :-(((а так....как по мне...нормальный ребенок....буквы знает...цифры тоже.....в чем отстает....? что должны уметь дети в 4-ре года? что ли на мамском вопрос задать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок..., только напиши куда ( моя личка на рабочий ящик завязана) или сбрось сразу на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой )))в 5 утра встать в воскресенье!!! и картина маслом "я на лодке по средине озера" ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!я ж там всех заё.....))рыбаловов, рыбу, лодку ................с моим то ангельским терпением))))...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ответственная девушка- разгильдяйка, заявляю - не надо парить ребенка! Что значит - отстает? А, если устроить проверку квалификации воспитателей-учителей? Мышленье у каждого дитя такое - что не каждый взрослый успеет... Иногда слушаешь прозреваешь... На счет хулиганства - это только плюс))) я б сама никуда не принималась, но как-то училась хорошо... поэтому и за меня всегда решалось, куда продвигалось... помните советскую школу?)))))Отстает... от уровня некоторых недорослей 5-го класса? В сад! всех в сад! Вы и ребик сами выберете свой уровень и не ошибетесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Похолодало, однако... куча новогодней рекламы везде..Вот бы еще снежок выпал)Как вы тут усе?)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Сорри, не могла с работы ответить...Как ты? Что нового?[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-уже трохи таво))00000 пьяные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты шо не бачишь? Плодотворно разговариваем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно)))) Бодуна не боитесь? Или это только мне наутро так плохо, шо вмерты хочется? [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажи в чем смысл был в названии тебе слова из 4 букв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь я заметила-чем классней напиток-тем утро превликательней) я ж мешать не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл-какой у гризлы может быть смысл?)))))))))думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, все дело в смешивании) я вот могу вино коньяком запить,а потом снова перейти на вино..А наутро-капець!)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так ты с мужем туда едешь((((( Я думала одна. я так на море на рыбалке всех мужиков в лодке задрачивала от скуки))))Но место клева угадывала четко, куда показывала плыть там и клевало! Только из-за этого и терпели меня..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камикадзе?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю....но вот последний месяц......ребенок отказывается в садик ходить.... а я все удивлялась....раньше она туда с радостью шла....... :-(((я вроде все понимаю....и себя...и воспитателя.....а как разрулить эту ситуацию...как мама...не знаю.....я в свое время сама за себя боролась.....и за сестричку....тоже сама.....а тут.......растерялась......за себя бороться легче.......а тут не знаю......можно поругаться с воспиталкой в пух и прах....доказать, что я права....но она возможно тоже в чем-то права......у нее куча детей...и следить только за моим ребенком она не обязана.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) Пью редко, но метко) ) и в кого я такая пошла-не понять?))) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, вижу) и гости из-за границы приезжают (Мавка и Лето)..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я тоже "фартовая" но нытик редкий))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб такого слопать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение