Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и что ты сделала с воспитателем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значиццо так: счас везде и во всем приветсвуется ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, совок давно забыт, так что объясните популярно...вежливыми матюками...[+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))какие они изобретательные )))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняй садик, что значит всех похвалили а ее нет, конечно она испортит рисунки. Воспиталки млин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня кстати по похожей причине в свое врем из садика забрала мама, и меня воспитывала прабабушка за что теперь всем им благодарна. А у тебя тут дело в воспитателе, какая-то закостенелось мозга и инерция мышления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда всем сказали...в туалет...она не захотела.... а когда захотела....туалет был занят мальчиками....пока она ждала.....в общем....не дождалась :-((( оказывается 4-х летние мальчики уже (!!!!!! для меня это новость) пристают к девочкам.....акселерация...потому они по очереди ходят......все смотрят картинку....она ее смотреть не хочет.....в общем у меня неудобный ребенок.....он не хочет ходить строем :-((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила седне таки напиться))) муж уехал с шашлыком и братьями на дачу, меня типо забыли. а после позвонит и скажет что я не захотела ехать))я "бяка" оставила его одного)))значит, буду замаливать грехи на рыбалке, в воскресенье)))нашла бочёнок вина, лишний. и буду снимать стреССССы недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чин-чин, у мну уже налито:) [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боченок))))))))))))))??? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто порадуйтесь за нее... [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо нам кабанам -даже может быть и мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет......другого выхода кроме садика :-((( няня конечно хорошо....но дорого....а бабушки не хотят.... :-(([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неправильные" бабушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ней минут сорок разговаривали...на тему психология....и воспитание ребенка.... нет...я согласна с некоторыми моментами.....в воспитании ребенка...и где-то понимаю, что в некоторых вещах она права....но......осадок гадкий..... :-(([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие есть...... мы не выбираем родителей.....мой ребенок не исключение :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, подскажите .мож кто знает.название мелодии песни на танец наташи и артема??танцюю дл ятебе!!пЛИЗ танцюю дл ятебе!!пЛИЗзнаю шо она из фильма "Ромео и Джул-а"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям и всем хорошего пятничного вечерочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый! [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый-добрый, только что-то все пропали:( [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь понять , когда бронь делать(((... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))0пытайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть и я пью))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю воспитательниц - расскажу почему+ потому что, когда я решила в младшей группе, что гречневая каша - грязная и не стала ее есть, мне сделали кашу с молоком - я заявила, что не дурочка, и есть грязную отбеленую кашу я не буду... меня в угол поставили и игрушек лишили... И я обиделась...в старшей группе - я оставила пластилин для других детей в группе и пошла на улицу лепить прекрасные пироженки из пахучей липкой весенней грязи... радовалась так, до сих пор помню... А меня выставили одну перед строем всего садика и рассказали, какая я неряха и что нельзя быть такой как оля...((( И я опять обиделась...и я всегда хорошо рисовала... и, когда между садиками был конкурс - я всегда рисовала на ватмане во время дневного сна... а, когда конкурсов не было и я не спала - меня ставили в угол, за то, что я не сплю... Тоже было обидно...Зато выросла и не даю себя в обиду... А что я выделывала на том опыте в первом классе - до сих пор вспоминают)))))))))) И я теперь ни на кого не обижаюсь)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение