Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупаю)))) А столик - сама вот этими ручками сделала из зингеровской швейной машинки, 1900 года выпуска, купленной на барахолке))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давай !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя мечта !! Такой столик !! Я такой себе тоже сделаю !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты опять Баттерфляй) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки), в понед. - удобно? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой цикавый))))))))))))! Нютааа, темку о встрече не пропусти) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с Вишней не один кот на двоих случайно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, для меня та депрессия тоже не наслышка))) Ох и досталось моему бедненькому мужу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, они в этй роль с детсва играют... У меня 2 подруги такие ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, какая депрессия...недосып и физ. усталось вкупе с изолированностью от внешнего мира [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое дорогое - столешница из дуба, на заказ. А сама машинка 200 гривен у дедульки Он никак не мог понять, почему я станину забираю, а самое ценное- машинку- ему оставила))). Отшкурить. обработать антиржавчиной и покрасить краской. Эксклюзив)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нее же рыжий, а у меня пепельный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и называется одним словом - депрессняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня серые обое и обое толстые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассте, я одна из первых отметилась в ней))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девы...расскажите мне как должен выглядеть костюм морской звезды на утренник... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мой кошак тоже обожает сидеть перед самым телеком и смотреть бильярд))) и при этом еще передней лапо подлергивает периодичсеки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, тоже шотландец вислоухий? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((, повылазило) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще они смешные: когда им шуткой ответишь, они так злиться начинают, ну конечно, тут вопрос жизни и смерти, когда снимать памперсы, а я со своим юмором :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, там единственное плохо - парковка ((((( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотландец, только прямоухий)) У меня фотки там есть его, в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созвонимся, потому, что я, может быть, машину повезу на техстанцию. Буду знать в понедельник утром, часов в 10-10.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как фингал под глазом у того, кто подобные сценарии пишет [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение