Вечерний флуд (чтоб не зафлуживать темку о встрече) !

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда точно, даже если Вишня будет каждый день пить , то не перепьет твои сигары)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь спою)))))))))))))? ухи, правда, завянут, но хоть ноги не оттопчу) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплюнь! ну его на хрен такое удовольствие( [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. А у тебя? Помню эту тему, но забыла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, моя талантливая) ну прямо всем тебя боженька наградил))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pianistka. Вот что значит имя.Я кажется с твоим старым ником и не общалась, и даже грызлась пару раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю какой у нее был ник раньше) и ее триумфальный уход с форума) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама напросилась))))))))))))))+ ооооооооооооооосооооооооооооооооолеееееееееееееееееееееееееееееиииииииииииииииииихркхыыыы[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как называется эта чудная песня на чукотском языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(выписывается из реанимации) спасибо, солнышко, очень красиво... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про грызлась не помню.... а вот про лесбиянок тему помню и тебя в ней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предупреждалааа))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно чего ж не знать, если у половины форума в личке задавать этот вопрос))) Можно было сделать проще и сразу мне написать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как уехали мужчины селенья на охоту, на моржа, оставили в юртах жен да детей ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж там кажись и грызлась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею право) это ж не я тут рассказывала что больше не вернусь) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триумфальный уход? Лана? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и половина говорит. тьфу [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я щас тему в беседке создам, кто кого и куда - и вы туда выяснять, толко не здесь, прошу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду. Не хочу превращадь любимый Флуд в клон беседки) на эту тему умолкаю) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати о том что больше не вернусь не говорила как раз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) чего уж там, добро пожаловать и тд [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, кого не видела :) Слушайте, что было... Иду сегодня из химчистки с кучей шмотья, вижу - огонёк в окошке горит. А это у нас детский клуб. Захожу. Спрашиваю, есть ли у них какая физкультура для детей. Есть, говорят, йога. Ну. я и записала. А теперь самое интересное.Бесплатно !!Клуб - муниципальный. Так что, если кому подходит метро "Майдан Незалежности" - айда кнам, они всех записывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю (с) ) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение