Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только не это- не про коллайдер и принцип его действия )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще было про два в кубе (вы издеваетесь?) Вообще на эту тему есть классика, анекдот про Василия Ивановича и Петька, которые пошли поступать, провалились, и обмениваются впечатлениями после:Петька> Мне попался очень сложный билет, надо было найти квадратный корень. Я вышел, весь парк перерыл, но квадратного корня так и не нашелВасилий Иванович> Не Петька, тебе еще легкий билет попался. А у меня было "разложить квадратный трехчлен". А я такой не только разложить, я даже представить себе такой не могу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня напарница ужО смеяться с меня))) когда мы куда-то едем по работе на метро… я НИКОГДА не помню где пересадки))) всегда ее спрашиваю ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я сразу видела эту точку и спокойно переносила ее на бумагу в любой проэкции, вот только чертить не могла, всегда кривые линии получались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото и у меня такой грех))) Я когда долго молчу на меня нападает фобия, что голос пропал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфляционный принцип? Кстати, из книги Хокинга я больше узнал по истории, про то, какая была инфляция в Германии до Гитлера. вот купюра в пять миллиардов марок:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/5_milliarden_mark.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 у меня коричневая дубленка))и я даже не задумывалась))) что к ней одеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Ввам девы, Вы себя почувстволвали блондинками только по одной причине- Андрей не умеет доступно объяснить, выразить свои мысли словами понятными каждому, а использует узкую терминологию.. Вот этим и затрудняется понимание его постов и только...А там где он пишет нормально- все абсолютно понятно.В общем, Андрей, не обижайтесь, но учитель из Вас не получится))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо с собой говорить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Не, я не издеваюсь, история действительно реальная. Люди.Ю которые с первого класса занимаются спортом - им просто некогда заниматься всем остальным Приплюсовать сюда еще личные умственные способности - вот и имеется в жизни а в квадрате иногда...Сам это мой сотрудник, что поведал эту историю, хоть и спортсмен, но с простыми арифметическими моментами справлялся довольно быстро, грамотно пишет, грамотно говорит. Но над этим работал его отец. А не всем же так везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Андрей..вы все то же но по-русски напишите и мы вас поймем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда поступала в институт- поступала по договоренности- сдавала математику,+ украинский и немецкий. Проходит собеседование - на контракт. Толпа народа в аудитории. Принимают все по очереди. Красавец- член приемной комиссии прикрывал меня на "всякий случай". В общем укр, и мат, сдала. Он подходит, спрашивает что осталось. Говорю "немецкий". Он уходит. Через пять минут в аудиторию заходит тетка, берет мой лист с заданиями, смотрит на него, изумленно сообщает что она "англичанка", дядя что-то перепутал и уходит. Я жду 5 минут, 10 минут- никого нет. Я сажусь и в шоке начинаю делать задания. Немецкий я знала на 4. Кусками. Не ходила на уроки, потом приходила что-то сдавала на 5. За что-то получала 3. В общем знания уникальные. К тому же в тот момент я самостоятельно "!увлекалась" англ. языком, немецкий мне дико не нравился. В общем, в голове каша. Что-то перевожу, о чем-то думаю. Тут какая-та тетко, сидявшая рядом, просит перевести предложение. Пару слов перевожу, и меня перемыкает на слове"помогать". В голове крутится "Help", о немецком "helfen" забываю напрочь. И тетко осеняет... А, говорит, знаю, помогать будет "Помогайтер". Занавес.На фоне таких филологов я получила 4 и прошла собеседование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))тогда точно надо будет к Вите....идти лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще-то на самом деле, количество извилин дается нам с рождения и выше этой планки мы прыгнуть редко можем))) Надо их только в рабочем состоянии поддерживать....То же высшее образование, которое мы сейчас тут вспоминаем, по обеобязательным предметам дает нам только увеличение словарного запаса и учит нас логически мыслить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а квадратный трехчлен это типа а2+ab+c?)))))) или я спортсменка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что многое достигается упражнениями Чтобы делать некоторые вещи, надо или светлую голову, или чугунную задницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a*x^2 + b*x + c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увидела не "чек-рейзом" а "чиз-кейком". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не- не надо будет, то ж просто мысли вслух, а не с воображаемым партнером диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм..точно....((((((( мне надо срочно пройти все заново...я боксер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и у Ремарка описано. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если плохие....то тут сразу извилины и работают :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упражнения только помогают, а не улучшают... Если человек от рождения не может мыслить логически- то любые упражнения даже на протяжение всей его жизни эту логику ему не востановят. То же и с умственными способностями, с какой извилистостью мозга ты родился с такой и проживешь, не больше. А упражнения просто помогут повысить коэфициент полезного использования мозга, но не увеличат его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение