Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вообще, может многим это сложно понять, но в покере есть оптимальная стратегия Только, в отличие от шахмат, где эта стратегия детерминистическая (в любой позиции есть лучший ход), в покере эта стратегия вероятностная (в любой позиции существует набор вероятностей, с которыми надо делать то или иное решение). Есть некоторая цена игры L. Можно математически доказать, что если я играю по оптимальной стратегии, то я не могу проиграть больше чем L. С другой стороны, если по оптимальной стратегии играет противник, то я не могу выиграть больше L. Это все теория матричных игр, могу осветить этот вопрос более подробно, если будет желание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе что-ли в кассу сходить поработать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже друзья говорят, Что когда сайлоны придут к власти, может я найду себе друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас, Вы стали писать более земным языком )))) Но подробней НЕ НАДО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте лучше про литературу или историю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеть хочешь?))) В качестве побочек были сны, в которых кроме денег ничего не видела... постоянно перед глазами евро были)) не знаю чего евро, долларов было в кассе на много больше)))Раз даже как-то получилось, что оказалась в "плюсе", 50 уе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про футболистов быль, Бубукин рассказывал После окончания футбольшой карьеры многие футболисты шли учиться в Высшую школу тренеров. Один из них (фамилия не называется) умудрился в диктанте из 60 слов сделать 74 ошибки. Когда еме вернули его работу, он невозмутимо ответил: --- А это не моя работа. --- Почему? --- Знаете, я точно помню, что писал синими чернилами. А тут сплошное красное!Когда его попросили разделить 1000 на 5, он вышел к доске, записал 1000, углом 5 и надолго задумался... Одна добрая душа подсказала ему с первой парты: --- Литр на пятерых! --- По двести граммов на брата, --- быстро нашелся футболист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) наверное прото круг математиков очень узок, как и шахматистов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем смысл самому выполнять арифметические действия? В чем тренировка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, мне нервов на своей работе хватает и побольше чем на кассе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...или косметику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в чем, заставляете головной мозг напрягать, чтобы количество извилин в конце жизни не приблизилось к нулю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, Андрей :-))) лучше стихи напамять учить :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, про косметику я тоже пас.... Не люблю о ней говорить, так как не фанат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прошу. не добавляй :))) Главное, он внимательно выслушал мой вариант маршрута, дал мне закончить, прежде. чем начать ржать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подобный метод....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше их самому писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно....ну, может про шмотки, а?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте+ "Если женщина заговорила о норковой шубе, не перебивай ее и выслушай до конца- дай человеку помечтать!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки!!!!!!! скоко много умный букв))))))аж голова заболела от попыток понять))))) скажу так, я играю на авось. и чето потихонечку набираю очки)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....не всем дано :-))) как по мне....то я чужие учить буду.....длинные... :-)))О! еще можно....войну и мир...заучить :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) У нас тоже красавец один был. На экзамене надо было изобразить цилиндр в разных проекциях. Профильная. ???. Преподаватель: "Вы когда колбасу режете, что получается?" Аааа. Горизонтальная. ??? "А бревно когда на доски распиливаете?" Аааа :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подумала об этом же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, шмотки я тоже не люблю обсуждать чего-то, хотя сами вещи покупать люблю, а вот говорить о них нет, вернее могу только лаконично давать и получать информацию "Где, почем и что" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в покер и с компом)))-нееееееее тут компашка нужна, пивко................)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение