Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, прав, конечно.. Поэтому и не доставал нас сильно своей физикой, тем более, что она нам вооще никак не нужна ыла, модельерам-конструкторам. Просто ВУЗ технический считался, вот и учили все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, я тоже одна на всю группу решала всем задачи по сопромату и термеху , с (как сейчас помню ) "построением и расчетом эпюр моментов."Блин, яка ж я вумна була, що все це розумила ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, моя покойна прабабушка, не проучившись ни а одном классе(!) делала со мной домашние по алгебре и геометрии до 8 класса))))) И до глубокой старости в уме вычисляля площадь любой многосторонней неправильной фигуры:) (Я сейчас вычислю только площадь квадрата и прмоугольника, и то с калькултором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет у тебя тогда как в фильме " Вспомнить все !" )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох і разумний...аж страшно (с) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, проблема тут в другом Человек задает себе вопрос: почему была сделана ставка. Например, Человек получил префлоп из ранней позиции AA и сделал рейз. Его уравнял один человек из поздней позиции. На флоп легло Q 7 2 все разных мастей. Человек на флопе делает еще ставку и получает в ответ повышение.И тут начинается самое интересное. Если предположить, что у соперника случайная рука, то наши шансы на победу 88%. Но такая уж ли у соперника случайная рука??? С чем он мог колировать нашу руку и теперь делать reraise? Мы делали raise из ранней позиции, значит мы заявляли о силе нашей руки. И все-таки он нас не боится... И тут начинаются рассуждения, которые компьютер делать не умеет. Он умеет считать варианты, но не умеет давать оценку действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, анекдот вспомнила :))) У блондинки (извиняюсь, если что, из песни слов не выбросишь)...Короче, у блондинки спрашивают: - Сколько будет 100 плюс 50?- ...*долгое молчание*- Ну, спрошу проще, сколько будет 100 долларов плюс 50 долларов?- А, ну 150 долларов, конечно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калькуляторы и эксель - ЗЛО для мозга)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, эпюры :)))) Вот уж вспомнила, так вспомнила :)))А консольные балки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она, наверное, очень талантливая была.. Я не такая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я не блондо, но туплю иногда страшно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже шучу: "Ну что, закончу школу, пойду в институт поступать" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, мне всегда нравилось разговаривать с инопланетянами и людьми с другой цивилизации))) Они тебе что-то говорят, а ты молча киваешь и поддакиваешь им, так как нихрена не понимаешь о чем идет речь)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прикинь у моей знакомых их трое, причем последние погодки. Она по 2 года в одном классе сидит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, эксель любовь моя, на работе благодаря экселю только могла навести пордок на столе))) У мен просто на столе было всегда оооооооООООООооооочень много разных денег :) прихрды-расходы, купили-продали, внесли-вынесли....и та целый день, 7 валют...пи....ц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нет, но блондинка - это не цвет волос :))) Я вон в прошлую сбботу на Столичное шоссе из центра собралась ехать через ВДНХ :)) (ну, это, чтоб понятно, через весь город и подъехать с противоположной стороны). Мой муж уже на такое и внимание не обращает, привык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же без них? Ведь для них они и строились, чтобы рассчитать нагрузку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....и часто с тобой инопланетяне разговаривают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато программу как освоила ! Пойдет учителем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть.... Терпеть не могу работать с живыми деньгами и составлять всякие ордера и отчеты по ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Только не говори, что ты "контактер" и тебя похищали для опытов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно...... Повторенье- мать ученья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, наоборот, я как раз исключительно земной человек!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тебе сказать- молодец!!!! Парковой аллеи и набережной у нас уже не существует)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а мне пришлось. Устроилась помню в анк на незатейливую работенку, а меня через неделю вкинули в валютную кассу и сказали НАДО Я месяц там разбиралась, понимая, что все что потеряю сама же и доложу... Я тогда похудела за месяц на 4 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение