Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Андрюш, могу вас заверить , что читая ваши посты , все , даже такие натуральные шатенки как я , чувствуют себя блондинками.... .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтение движений соперника это важный компонент игры в живую Но большую роль играют движения рук, все-таки. Ну а блеф.. Во-первых, в телетрансляциях показывают не все раздачи, а только интересные. Во-вторых, блеф обычно происходит из позиции и сброс людей с не очень сильной комбинацей (например, средняя пара), вполне естественен. Это просто обманчивое впечатление, на самом деле все обычно идет в полном соответствии с теорией. В таких ситуация риск проиграть больше выше.Меня покер больше всего привлекает как математическая игра, без эмоциональной составляющей. А о том, что за карты у соперника, можно догадаться по их ставкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делали упор на эмоции, а на самом деле тут логические рассуждения Кстати, более полезный скилл в жизни, чем расчет вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже......я, наверное, туркменка ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))эх этого бы боксера да к нашей учительнице математики)))) мы у нее вес учебник математики наизусть знали… плюс еще задачи по Сканави нам она вечно давала...считая что школный учебник слишком прост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, не у меня одной комплекс неполноценности образовался :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, пространственное воображение мне только мешало Чтобы понять, что видно, а что не видно, мне проще посмотреть на конкурирующие точки, чем мысленно воображать, как оно должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ну б на б будет б в квадрате ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я частенько маланка, когда ищу улицу в родном городе)) У меня кретинизм географический))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы извилины не засыхали :) На самом деле, имхо, чтобы извилины не засыхали, надо пробовать себя в новых вещах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!!! а на улице точно могу заблудиться)) спасает только что я разговорчивая))) и мне все рассказывают дорогу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если стихи хорошие, они запоминаются сами, их учить не нуно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай, я думаю тут все такие :)) вспоминаю одну фразу из знаметитого сериала: когда Бог раздавал людм ум, ты стояла последней в очереди и красила ногти:)))Всегда в такиз случаях ее вспоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Соллертинский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! я хоть меллированая))) но читая посты андрея в этой теме почувствовала себя блондинкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про историю Вселенной всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, все просто АВ*В=АВ2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю поболтать с прохожими :))) У мен когда спрашивают где такая-то улица, как начну рассказывать, что человек уже и не рад, что спросил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я какая разница? Смысл игры от этого не меняется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?! А вот сленг покерного форума 1>> Обладаю нездоровой любовью к спекулятивкам. Разберите пожайлуста руку.(пример раздачи вырезан)2>> Больше рейзим флоп, т.к. борд опасный. Терн хорошо. 3>> Возможно оценщик не заметил, но по-моему нужно самому донкбет делать, а не играть чек-рейзом, собственно, борд опасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что на длинной дистанкции выигрывает тот, кто лучше играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой))) я вообще в киеве знаю название только пару улиц))) остальные названия мгновенно забываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, если знаю районн- то сначчала спрошу № дома какой нужен, а если не так хорошо- то какой ориентир нужен. А потом подробно рассказываю как туда пройти или доехать)))))+ даже еще больше, если спрашивают не меня, а кого-то рядом- то я все равно влажу и отвечаю, если тот человек не знает или посылает не по оптимальному маршруту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение