Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя мустиз заразил? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему компьютер не может выигрывать в покер- объясняю по примитивному, по умному не могу...Компьютер посчитает вероятность сдачи определенной карты, просчитает все возможные варианты и при определенном % вероятности продолжит игру. А человек играет на авось и по своей интуиции, делаю ставку иногда всего на 1% )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ним продолжаем ночной разговор))))) Скоро Ковалевской стану!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что значит ввязываться в дискуссию, когда не в теме :))) А остановиться уже не можешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я просто вчера сразу вспомнила сценку из Файна Юкрайна про шахматистов!!! Так как раз про математика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээээ, ты поаккуратнее, мы можем потерять интересного собеседника! Грань между зашибись каким умом и занудством очень тонка и призрачна.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он сам потерялся, я его не выгоняла ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про тебя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты прям льстишь моим умственным способностям, поставив меня в один ряд с математиком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и говорю - главное незаметно для себя не перешагнуть эту тонкую грань и не стать занудой)))) А то будешь потом любое жизненное событие пытатьс наложить на какую-то там матрицу закономерностей :)))Я, кстати, училась в физ-мат лицее, и даже думала поступать потом на тот же факультет в КПИ, но....сбилась с тропы, заблудилась, и теперь сама не знаю кто я и какое у меня призвание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, в институте зав кафедрой вышки нахвалится не могла на меня, а сейчас не заню как квадратное уравнение решить, вернее помню что через дискриминат, а вот шо воно таке той дискриминант - ноль.....А на свои конспекты по математике и статистике смотрю как на послание инопланетян (мама их зачем-то сохранила) ..)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сохранился дома задачник Сканави)))))) В лицее первый и второй раздес как-то щелкалс как семечки, третий немного с расстановками, а теперь смотрю как на какие-то тайные манускрипты и офигеваю :)Вспомнила одну историю, у мен в школе подружка была, училась на тройки с натягом, и когда математичка психовала "Инна, ну вот как ты дальше в жизни будешь?" она отвечала: "А что, вы думаете я любовникам на спине буду систему координат рисовать?" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смутно припоминаю, что есть какая-то формула для их решения... А еще я помню, как обозначаются интегал и дифференциал. Во!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Смелая какая... А мне "физик" в институте говорил: "Вы, Наташа, не переживайте, для девушки главое - удачно выйти замуж" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эко он тебя поругал с иронией )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) как-то на одном из первых свиданий с мужем повернулся грешным делом разговор на математику, сейчас уже не помню точно, но говорили о том, кому что больше всего не нравилось (ужас, даже не помню название того кошмара что мне не нравился), так потом в конце вечера мне начал отвешивать комплименты, что я такая, такая...))Я так гордилась собой)))Но таки да, удачно выйти замуж приятнее, чем знать что делать с рядами Фурье (или шось такое, страх) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выглядят эти крючки я помню+ еще где-то в подсознании что итеграл- это величина обратная производной )))) Шось таке короче)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое приятное дл мен было логарифмы (или логОрифмы?), легко, незатейливо, воспринимается нормальным женским сознанием))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я сейчас своим сознанием только таблицу умножения помню, ну еще конечно в уме посчитать %, стоимость 120 гр и найти какое-то неизвестное через уравнения ( когда на работе надо точно высчитать цену закупки, сумму налога и т.д.) ....А ты логарифмы, логарифмы - вот у тебя память однако ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тогда было все равно, лишь бы зачет принял :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я щас уже не помню, что с ними делать, помню только что в классе всем решала, а то к чему - сейчас в потерях)) У меня теперь другие схемы в голове :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он же прав оказался? И зачет по семейной жизни намного тяжелее сдать, чем по физике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты так не шути... Моим сознанием они не воспринимаются ну никак... Вообще я не представляю, как буду с ребенком в школе учиться - программу четвертого класса по математике, может, еще и смогу осилить, а дальше уж и не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение