Народ, кто играет в покер или понимает в нем, поможить!!!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я честно третий том не читала, послушала, что подружка рассказала на том и успокоилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!! Есть в покере люди, которые понимаю игру так же как я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, проще говоря, покер это игра рассуждений Сильная ли у меня комбинация? Какая карта может быть у соперника? А что соперник думает о моей карте? А что соперник думает о том, что я думаю о его карте? А что соперник думается о том, что я думаю о том, что думает соперник о моей карте. Также большую роль играет наблюдение за соперниками, и за стилем их игры. Но это те моменты, которые хуже всего умеет делать компьютер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, начертательную гелметрию понимает только человек с воображением, остальные не поймут никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шмотки в Гиде покупателя я озадачилась... Девушка не может выбрать цвет сапог/сумочки/перчаток к коричневой дубленке.. .Блин, я об этом вообще не задумываюсь. все как-т само по себе происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты с преферансом не путаешь? Вот там компашка на всю ночь и с водочкой, закуской и сигаретами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, щас расскажу страаааашшшную историю, из жизни: Передал мне ее один бывший сотрудник, он спортсмен, учился в спортивном интернате. Короче были у них подразделени на классы по группам спорта, и математика проходила для всех в сборе.И короче, вызывают одного к доске из группы по боксу. Это был 10-ый класс.Учитель диктует уравнение, которое надо написать на доске ну и решать.Значит перва фраза: А в квадрате....ну, пиши. А в квадрате! Боксер стоит, думает. Учитель: ты будешь писать? А в квадрате!Ученик, переминаясь сноги на ногу, нерешительно начинает писать: написал букву А, потом еще нерешительней обвел ее квадратиком :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более у меня вариантов кроме черного , красного и светлого никаких не бывает ни под что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в фильмах вижу, что игроки с каменными лицами блефуют и соперники ведутся. Вот я и поняла так, что главное - выражение лица :))) А как же Вы играете, если соперников не видите ?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извилины надо напрягать рационально Можно натренировать себя и в уме умножать пятизначные цифры. А можно оставить это дело компьютеру, и заняться другими проблемами, которые так же требуют напряжения извилин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРААААААААААА! Вот Вы и написали человеческими словами то, что я Вам не совсем по умному писала. Короче полностью выразили мою мысль, но чуть проще чем с " точки зрения банальной эрудиции"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный мой папа мне из пластилина лепил и разрезал потом для наглядности :)) И не цилиндры с конусами (то-то я и сама могла допереть), а разные сложные фигуры со встроенными другими фигурами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот......ты смеешься....а я такое наблюдала....лично :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо хоть не словами квадрат написал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мойша напел :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты тоже там училась?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне легко давалось это, да и сечас тоже .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А их там три тома? Я вообще только мир читала, войну пропускала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вася напел Коррузо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четыре))) война в третьем как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четыре))) война в третьем как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) У нас в институте была студентка из Туркмении. Ничего не хочу сказать, конечно, но... Это теперь человек с высшим обрахованием.Препод написала уравнение с решением, интегралы, прочая хрень - на всю доску. А в конце - ab умножить на b равняется ab в квадрате. "Есть вопросы?" Гробовая тишина, никто даже не знал, что спросить. И тут эта туркменка поднимает руку. Все в шоке, неужели поняла, хоть что-то? "Скажите, а почему ab умножить на b равняется ab в квадрате? " :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....прикинь....оказывается глупости человеческие....тоже совпадают :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мне пятизначные цифры умножать? Я в уме только на рынке или в магазине считаю, ну и в других случаях ( перевести сумму в у.е. и наоборот), причем не до копейки а так сказать глобально +- на округление ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение