Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені теж здається, що висівки допомагають худнути, особливо якщо не в випічці, а як окрема їжа з йогуртом або кефіром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мало едите в объеме организм думает, что голодуха, задерживает все, что можно.еды должно быть много!делайте десерты- молочные желе, блинчики, конфетыкрабовые палочки в салат в БО, можно есть их много, сколько влезет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 дней отсидела на атаке без нарушений, теперь просто не Дюкан, а БО дни с минимумом овощей иногда немного фруктов, иногда маленькие нарушения, но в основном стараюсь питаться как в БО дни. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воды 1,5л в день а то и больше получается, меню разнообразное, овощи, курица, телятина, запечённая или приготовленная на пару рыбка, нежирный кефир и творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малувато води. Яка вага у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что, когда ела одни белки, голода совсем не ощущала+ А сейчас ем всего понемногу и постоянно думаю о еде:-))Но вес, как ни парадоксально, начал снижаться. Уже третий день как сошла с диеты, вчера вообще вместо обеда был круасан с шоколадом и мороженое, а на весах сегодня утром 73,9, т.е. минус 400 г.Еще я скачала счетчик калорий на телефон и сравнила ради интереса белковые дни на Дюкане с моим вчерашним днем. Так на Дюкане получилось даже больше калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то вообще задумывается, насколько вредна эта диета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас 81кг очень много ((, никак не могу прийти в свой вес после родов, малому уже 4года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему Ваш коментарий? Любая диета - это стресс и каждый сам решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе мороженицу и делайте любое мороженое! Можно класть фруктозу, можно не класть вообще ничего (если делать с бананом или с тыквой).Это весчь я вам скажу, Ласунка отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любая кетоновая диета вредна и у нее есть противопоказания. Лично мне Дюкан не нравится, и я себя на нем чувствовала ужасно.Результатов добилась с помощью правильного питания и спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еть мороженица, тоит 2 года даже не распакованная не люблю готовить, в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темка замерла, ау, дюканшицы?)) Я без диеты ушла еще в -2 кг.Питаюсь аля дюкан, без каш, картошки и макарон и хлебоюулочных.Ем много овощей, фруктов, мяса и молочного без ограничения жирности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами. три дня атаки позади начинаю чередование. и вот чем дальше - тем становится скучнее, и в режим тяжело входить. перекусывать сложно вне дом, все с собой прийдется таскать.. к слову, абсолютно не все рецепты получаются, а я так не могу - с разочарованиями, быстро теряю силу воли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-8см в талии за месяц, вес не знаю Жаль, что пока только талия ушла, попа и верх все те же, поэтому не сменила размер пока. Только ремень радует.Иногда нарушаю алкоголем и мороженым, но редко.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Влезла в прошлогодние шорты!)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц на диете Дюкана в талии -5 см, Вес за месяц - 6 кг потому что был срыв диеты, не регулярный прием пищи или совсем не на диете. Сейчас мой вес 59 кг , но он не устойчивый :) Буду и дальше на чередовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам еще? Таким стройным сам Дюкан не рекомендует свою диету. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маленький рост, совсем не видно, что я похудела. Нужно ещё постройнеть:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи нам с вами)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, где сейчас покупаете овсяные отруби? Я раньше заказывала на айхербе, потом покупала Нордик, а теперь первое дорого, второе исчезло куда-то из супермаркетов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караван и Ашан -Добродия (Луганские)по 20 грн. за 200г. В Форе видела Нордик за 66 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Изучила еще предложения кидстаффа [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала Нордик в Сильпо было полно их там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах