Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені теж здається, що висівки допомагають худнути, особливо якщо не в випічці, а як окрема їжа з йогуртом або кефіром
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мало едите в объеме организм думает, что голодуха, задерживает все, что можно.еды должно быть много!делайте десерты- молочные желе, блинчики, конфетыкрабовые палочки в салат в БО, можно есть их много, сколько влезет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 дней отсидела на атаке без нарушений, теперь просто не Дюкан, а БО дни с минимумом овощей иногда немного фруктов, иногда маленькие нарушения, но в основном стараюсь питаться как в БО дни. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воды 1,5л в день а то и больше получается, меню разнообразное, овощи, курица, телятина, запечённая или приготовленная на пару рыбка, нежирный кефир и творог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малувато води. Яка вага у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое интересное, что, когда ела одни белки, голода совсем не ощущала+ А сейчас ем всего понемногу и постоянно думаю о еде:-))Но вес, как ни парадоксально, начал снижаться. Уже третий день как сошла с диеты, вчера вообще вместо обеда был круасан с шоколадом и мороженое, а на весах сегодня утром 73,9, т.е. минус 400 г.Еще я скачала счетчик калорий на телефон и сравнила ради интереса белковые дни на Дюкане с моим вчерашним днем. Так на Дюкане получилось даже больше калорий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто-то вообще задумывается, насколько вредна эта диета?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас 81кг очень много ((, никак не могу прийти в свой вес после родов, малому уже 4года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К чему Ваш коментарий? Любая диета - это стресс и каждый сам решает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите себе мороженицу и делайте любое мороженое! Можно класть фруктозу, можно не класть вообще ничего (если делать с бананом или с тыквой).Это весчь я вам скажу, Ласунка отдыхает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любая кетоновая диета вредна и у нее есть противопоказания. Лично мне Дюкан не нравится, и я себя на нем чувствовала ужасно.Результатов добилась с помощью правильного питания и спорта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еть мороженица, тоит 2 года даже не распакованная не люблю готовить, в принципе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темка замерла, ау, дюканшицы?)) Я без диеты ушла еще в -2 кг.Питаюсь аля дюкан, без каш, картошки и макарон и хлебоюулочных.Ем много овощей, фруктов, мяса и молочного без ограничения жирности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами. три дня атаки позади начинаю чередование. и вот чем дальше - тем становится скучнее, и в режим тяжело входить. перекусывать сложно вне дом, все с собой прийдется таскать.. к слову, абсолютно не все рецепты получаются, а я так не могу - с разочарованиями, быстро теряю силу воли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-8см в талии за месяц, вес не знаю Жаль, что пока только талия ушла, попа и верх все те же, поэтому не сменила размер пока. Только ремень радует.Иногда нарушаю алкоголем и мороженым, но редко.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Влезла в прошлогодние шорты!)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Месяц на диете Дюкана в талии -5 см, Вес за месяц - 6 кг потому что был срыв диеты, не регулярный прием пищи или совсем не на диете. Сейчас мой вес 59 кг , но он не устойчивый :) Буду и дальше на чередовании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем вам еще? Таким стройным сам Дюкан не рекомендует свою диету. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня маленький рост, совсем не видно, что я похудела. Нужно ещё постройнеть:).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи нам с вами)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, где сейчас покупаете овсяные отруби? Я раньше заказывала на айхербе, потом покупала Нордик, а теперь первое дорого, второе исчезло куда-то из супермаркетов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Караван и Ашан -Добродия (Луганские)по 20 грн. за 200г. В Форе видела Нордик за 66 грн. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Изучила еще предложения кидстаффа [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала Нордик в Сильпо было полно их там
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас