Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торт, торт - не не буду покупать, ну его. А - 1 дырочка это хорошо) Мужу респект. Спорт + работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, что никакого спорта и диеты Просто работа и нервы. Ест мало, когда ннрвничает. Я наоборот.(([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на атаке сбросила только 2,5кг (( маловато ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вес замер на 75,1 кг. Вот думаю, может, завтра вместо овощного дня сделать клубничный? :-)) Как считаете, не сильно навредит такой шаг?Все равно пока общий результат только -1,5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ,что навредит, потому что любой запрещенный продукт оттягивает результаты, в клубнике есть сахар() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это к тому, что результата по сути то и нет:-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як довго вага тримається? Якщо ви все виконуєте (вода, висівки, фіз активність), а вага стоїть, то може, тут якась психологічна причина? Може, як раз поїсте полуниці і попустить? Головне - вчасно зупинитись після порушення.Я, якщо чесно, ягоди підїдаю, по жменці в кефір з висівками, може воно і впливає на результат, але мені так легше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да около 2-х недель уже, наверное. Он не то чтобы стоит, скачет, но все время возвращается к этой отметке. Было уже как-то 74,4, потом 74,8. А вот после вчерашнего ЧБ дня без нарушений опять +300 г. Сегодня тоже был ЧБ день. Воду пила по максимуму, больше 2-х литров точно. Посмотрю завтра по результатам. Если будет отвес, подожду с клубникой, это я погорячилась:-).Отруби тоже ем исправно, правда, иногда поздно вечером, вот сегодня аж после 21:00 получилось. Может это как-то влияет. Из физ. активности пока только ходьба до 40 мин. в день. Понимаю, что мало, но девочки выше отписывались, что и без спорта худеют.А психологическая причина - даже не знаю, какая. Я так решительно настроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висівки краще зранку А що ви взагалі їсте? Сама дієта комфортна для вас? Не голодуєте? Може, організм в шоці, що мало "палива" поступає, то і розходує економно? Ще й клубніки не дають! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не голодаю. Вот сегодня, например: утром: кофе с молоком, два кусочка (200 г) творожной запеканки, 50 г вяленого мяса.обед: 2 вареных яйца, 50 г вяленого мяса, горсть ягод годжиполдник: 1 вареное яйцо, 1 кусочек (100 г) запеканкиужин: 100 г запеченой индейки , 50 г печеночного паштета, чай, 100 г запеканки.после 21:00 - отруби с двумя ложками йогурта 0,5%.Вчерашний день:завтрак: чай, творожная запеканка - 200 гобед: запеченый кролик - 100 г, горсть ягод годжи,ужин: 50 г вяленого мяса, чай, запеканка 100 г, отруби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сижу на диете Дюкана с 24 мая, но вес уходит мен медленно было 65 сейчас 61,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая небольшой начальный вес, у Вас очень хороший темп, поверьте:-))! У меня вот сегодня аж минус 100 г, итого 75 кг, т. е. с 13 мая (!) всего минус 1,6 кг. Это просто издевательство какое-то! Выше привела свое примерное меню, может, кто-то прокомментирует и найдет ошибки, буду благодарна. Отруби уже перенесла с вечера на утро или обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяленое мясо воду не задерживает?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я думала об этом, т.к. оно очень острое. Но отеков не замечала.+ Первый раз, когда пыталась сидеть на этой диете, именно после вяленого мяса вес быстрее уходил, так как в нем много белка в маленькой порции. Обычного мяса нужно съесть намного больше, чтобы получить такое количество белка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже вес после атаки стоит на месте сейчас на круизе и вес вооще не уходит, не знаю даже в чём причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня отвес минус 600 г, итого от начала диеты минус 2,2 кг за три недели, но я решила таки сойти с дистанции. Прочла еще раз про вред белковых диет, боюсь посадить почки, они у меня уже начали побаливать. Еще говорила вчера с подругой из Польши, она говорит, что Дюкану во Франции запретили заниматься медицинской практикой, и что было уже несколько судебных заседаний из-за вреда, нанесенного пациентам. Рекомендовала почитать книги польского диетолога Магдалены Макаровской, по которым она хорошо постройнела недавно. Кто-то слышал что-то о ней? Хотела скачать, но не нашла в сети.Так вот я вчера все взвесила и, даже несмотря на сегодняшний отвес, решила перейти на правильное питание с некоторыми элементами диет. Исключу мучное и сахар, буду и дальше пить много воды, больше двигаться. Еще пить по утрам воду с медом, лимоном и имбирем, много чая пу-эр, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару дней вяленое мясо замените другим мясом и узнаете задерживает ли оно воду() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не ем высивок , они на меня плохо влияют , а Вот во всем остальном строго соблюдаю диету; очень хочется сладкого пока держусь, но дело идет к месячным думаю сорвусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром вес был ровно 61, а хочу 55:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень скучное меню: Завтрак :Творог 0 процентов словяночка ( не полная пачка)+ кофе или зеленый чай без сахараОбед:200 грамм запеченой в мульте индюшки или курицы , чай Ужин : 4 фрикадельки запеченные в томатном соке с чесноком , не жирный кефир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое у вас меню? Достаточно ли воды пьете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже однообразное меню уже полтора месяца: на завтрак как правило отварное яйцо, либо запеканка творожная, либо творогобед отварное филе или паровая котлетка и яйцоужин отварная или запеченная курятина/индюшатина/рыбаперед сном кефир с отрубямина выходных шашлык или стейки.В овощной день повеселее - добавляются разнообразные овощи[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что употреблять высивки обязательное условие... на счет срывов, скажу по себе, мне за месяц так это осточертело, что вот на втором было несколько срывов уже:(.Первый месяц все выполняла, из запрещенного редко был алкоголь и кофе с сахаром и молоком, остальные вредности даже не думала о них и вес уходил исправно - за месяц минус 7 кг. И вот наступил второй, появилось куча поводов для вредностей - в общем дважды ела торт, пиццу. В итоге 2 недели вес стоит на одном месте. Вот наказала себя тремя ЧБ днями, посмотрим. Хотя ела клубнику, я не могу без ягод, а они в самом разгаре, эх![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я нашла.... Мороженое 0% от Ласунки + Правда там сорбит, но иногда можно, я думаю)На вкус так себе, но ведь это МОРОЖЕНОЕ и даже без растительных жиров. Во до чего промышленность дошла)))Я спрыгнула с диеты, как то не пошла она мне в этот раз, но продолжаю кушать отрубя, не ем картофель, каши и макароны. Сладкое позволяю себе до 14.00, после 18.00 стараюсь кушать как по Дюкану, но чуь-чуть.Вес скачет, +/- 1 кг, пока держусь в пределах 69.5 - 70.5 кг Итого отвес после отхода от диеты не изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах