Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сажусь на Дюкана, кто со мной? Звучит смешно)).Не знаю, удержусь ли, но хотя бы атаку надо осилить.Давайте, кто смелый, к лету сбросим груз зимы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаюсь мужеством :) Как раз начинаются овощи сезонные и фрукты, а вы на Дюкан... Лучше переходите на огурцы [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Дюкане же чередование белковых дней и белково-овощных + Что мешает овощи есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дюканила год назад, сейчас можно пару кг ещё сбросить, но не критично+ И все говорят не заморачиватся, так что я просто постою рядом и подержу Вашу лапку!С почином! Всё у Вас получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже неделю. Отвес -3кг при старте 78.Года три назад тоже сидела на Дюкане, но как оказалось мало пила воды.Так что напоминаю про воду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже в процесі, якщо можна, потусуюсь тут у вас, а то попередня тема тихо вмерла Скільки плануєте скинути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во!!! я по этой причине не хочу на Дю... о [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в процессе, за 7 дней - 3 кг, осталось 7 кг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, стараюсь пить плохо, что на атаке мало продуктов можно, точнее все дорогое[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тут фрукты и овощи круглый год))) и я пока планирую только атаку.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю сколько, на много не замахиваюсь, но хочу влезть в прошлогоднюю летнюю одежду хотя бы)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы за неделю 10 кг)) было бы хорошо [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж лучше 15)) - и я идеал 3 кг. ушли практически сразу на атаке, а сейчас плато, организм осторожничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це неправильна установка, треба ставити чітку ціль, виражену в цифрах, кг чи см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже уже неделю, даже чуть больше, но мне все лето дюканить+ Стартовый вес - 76,6.Сидела на атаке аж 6 дней, как рассчитали на сайте. И всего 1 кг ушел. А сейчас третий день на чередовании и уже 500 г вернулось:-(. Итого за 9 дней всего минус 500 г, считай ничего. А столько усилий идет на придумывание и приготовление блюд... Как-то совсем грустно и мотивация снижается. Правда, сейчас КД, вот надеюсь после будет отвес.А у кого какой вариант чередования? У меня 2/2 получился. Хотела 1/1, но не успела купить мясо для ЧБ дня, пришлось сделать второй день БО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два через два чередую. Мне так легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки. я все забыла по атаке Вот ем яйца вареные, курицу без кожи, творог обезжиренный. Йогурт натур не жирный, из отрубей 1.5ложки лепешку.Что еще на атаке можно добавить?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готовлю супчик с фрикадельками, туда половинку маленькой луковицы, немного зелени, корень петрушки сушеный чуток, можно яйцо покрошить. Фрикадельки из индюшиного или куриного филе у меня получаются даже без яйца.Субпродукты, опять же, можно тушить, если любите. Я на сегодня делала а-ля паштет из куриной печени. На десерт на ура идет творог 0%, сахзам, любой ароматизатор и немного закваски 0%. С кофе с молоком 0% отлично. На чередовании вот делаю молочные пудинги. Очень вкусные получаются и готовятся быстро. Жаль, только 1 порцию в день можно.А с рыбой пока не сложилось. Послушаю, что остальные готовят, может вдохновлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в КД вес стоял 4 дня + а потом снова пошел снижаться. Так что точно скоро будет отвес.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, сделала фрикадельки)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в старых закладках рецепты http://vk.com/album-58770059_187966980тут сладкое, а в других альбомах остальноена атаке холодец можно и желе, как я понимаю[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу сегодня с дистанции просидела на Атаке 4 дня - было реально плохо,кружилась голова, шатало, болело справа и слева, во рту привкус неприятный,знаю,что все эти побочки могут быть и ждала чудо отвеса - в итоге - 1 .. на первом же дне чередования (вчера) набрала 200 гр.вывод - игра не стоит свеч, конечно,для меня только..вернусь сегодня в тренажерку+ не представляю июнь без ягод и фруктов..Ищу новые методы для сброса веса, а вам всем удачи и замечательных результатов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От разнообразия десертов глаза разбегаются:-) Я пока только творожную запеканку готовила в мульте. Блинчики, оладьи у меня ну никак не жарятся без масла, горят, пристают к сковородке. То же с котлетками. Не представляю, как получаются такие красивые, как на картинках. А желе и холодец - да, можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, после вчерашнего ЧБ дня сегодня наконец минус 1,5 кг, маленькая радость:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 чл масла можно .блины были моей основой в прошлом годуПол ложки в тесто и смазать сковороду маслом, не лить. На 3-4блина хватает, дневная доза допов на чередовании, я на кукур. Крахмале делала, а из отрубей хлеб.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах